Отзывы о запчастях для Mitsubishi

NTY ШРУС

Найти на 1.8mpi внутренний шрус не получилось у меня, купил шрус nty npw-ms-010, его показывает как для и 1.6 и на 1.8, но он не подходил под полуось, в коробку по шлицам стала идеально, полуось была намного толще.

В итоге, отдал токарю и тот точил полуось под шрус и приваривал их друг к другу, по итогу езжу до сих пор и проехал 30 т.

VORON GLASS Дефлекторы
rotor113

Купил дефлекторы, «VORON GLASS DEF00245», когда прикинул к машине чуть расстроился, что они такие маленькие. Обычно на японцах они дутые и больше. Но лучше, чем ничего!

Авто: Mitsubishi Lancer
SAT Брызговики

При покупки машины были отломаны передние брызговики. Эти мне показались покороче остальных вот и заказал. Они один в один как оригинал и такие же жесткие, думаю зимой отломаются, эти не советую.

555 Шаровая опора
Wizard58
  • Пыльник:

Все РТИ нужно брать только оригинал, все остальные каяба, масума, 555 не ходят совсем. Вплоть до того, что берете 555 шаровую к примеру, берите к ней отдельно оригинальный пыльник и меняйте пыльник на оригинал, иначе шаровая долго у Вас не проходит из-за порваного пыльника.

Stellox Подушка двигателя

Начали хандрить опоры двигателя, присутствовала неприятная вибрация, которая начала раздражать. Посоветовали недорогую фирму Stellox. Было принято решение махнуть все разом. В итоге после установки результатом остался доволен за столь приемлемую цену.

Febest Крестовина карданного вала

Крестовина кардана от Фебест с номером ASM-91 была куплена 03.09.2020 года и установлена на следующий день в Mitsubishi Delica, год выпуска ТС - 2004. Вибраций или биений с тех пор замечено не было. Пробег после ремонта на сегодняшний день - 16700 километров.

Авто: Mitsubishi Delica
Артикул: ASM-91 Узнать цену
РИФ Амортизаторы
Pampulon

У меня перед маслянные амортизаторы Риф SA241+пружины Риф TRT-710B (+50кг), зад маслянные Hola+чусовские рессоры. Перед, после замены штатных амортизаторов и пружин, стал плавнее. Колёса Nitto Dura Grappler с давлением 1.8.

GMB Ступица
aminatron

После визита на сервис приговорили заднюю ступицу. Купил GMB. Всё гуд. Писк пропал.