Моторное масло

4.8

4.8

1.0

Comma Моторное масло

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Достоинства: Расхода нет, мотор работает тихо.
Лукойл Моторное масло
taylor2k

Лью Люкс 5в30 в 2.0 145, меняю каждые 8 тыс, у меня эт около 300-350 мото-часов. Скоро будет 3ья замена на 48 тыс. Подливаю 100-150 гр, много трассы, да и вообще кручу мотор. Проблемм нет, ТТТ. После дилерской Кастрюли 5в20 на 32 тыс залил Люкс 5в30, мотор однозначно тише стал.

XADO Моторное масло

В движок я масло лью только Хадо. Ездил раньше постоянно 135 — 140. Если масло и ел, то настолько мало, что от замены до замены не уходило больше 100 грамм… Датчик уровня масла показывает при каждом включении зажигания уровень.

Как залил полный щуп, стрелка датчика уровня стала на верхнюю отметку — так она там все 10000 и стоит!))))).

ТНК Моторное масло

Я сегодня залил Хадо Atomic oil с присадкой. По ощущениям намного приятнее стал двигатель в работе! Работает: не знаю как сказать… нежнее что ли. Раньше было залито масло ТНК — оказалось говнище ужасное! Никому не советую лить его!

OEM FORD Моторное масло
ZRoman

У меня 2 литра DURATEC HE, пробег 250к, пока не жрет, так покушивает и то, если обороты больше 4к начинаю держать и то, если проехал на масле 5к, до 5к примерно не жрет вообще, а потом начинается. Лил всегда, уже лет 5 FORD 5w30.

Castrol Моторное масло

Ford Formula это обычный Castrol, поэтому я и лью Castrol Magnatec diesel 10W-40 B4 правда Польский, очень доволен, масло супер. Конечно возможно Castrol разлитый в Евросоюзе – это совсем другой Castrol по сравнению с тем что продается у нас, но разница ощутимая после Mannol Diesel Extra 10W-40 (залил по глупости сразу после покупки авто) двигатель тише и ровнее стал работать, машина стала легче заводиться в холодное время, я бы даже сказал намного легче, перестала поддымливать после 3k оборотов, да и не уходит никуда...

Comma Моторное масло

Данное масло заливаю уже не первый раз, в целом результатом доволен, так как после заливки мотор стал работать намного приятнее и тише, расхода нет и зимой в мороз нормально заводится. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал!

Достоинства: Цена, качество.
OEM FORD Моторное масло
Alexander199203

Моторное масло форд формула в железной банке производства Клайпеда проявило себя как хорошее масло. За такие деньги просто отлично! Грубо говоря за 9 тыщ. пробега ниразу не подливал, уровень как вкопаный и когда сливал, можно было ещё ездить.

XADO Моторное масло

Было три машины у меня волга с 406 двиг фф 2 универсал и сейчас моня я их вырастил на хадо не к одной машине с этим маслом нареканий нет! Купил моню, обработал всеми присадками от хадо все узлы не жалуюсь и масло в двигатель залил 5х40 синт стало мягче работать.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Ford Mondeo