Отзывы о запчастях для Honda

BANTAJ Секретки

Решил немного снизить риск хищения колес, приобрел на днях гайки секретки BANTAJ BS726448F 14х1.5х36 в комплекте 2 ключа. В целом доволен.

Авто: Honda CR-V
PHANTOM Магнитола

Пользую уже три года 2din китайца Phantom. Камера, жпс, видео, блюпуп, всеяден…  Звучит лучше чем Pioneer carrozeria. Из косяков магнитолы тормозит видео при очень объёмных сценах, т.е. если сюжет происходит в помещении всё гуд, если на природе (в лесу, на море), много огня и т.п. тормозит несщадно.

Авто: Honda Stepwgn I
Kilen Пружины подвески
s_adios
  • Упругость:

Я себе брал килен (пружины) на хонду, хватило на год.

Авто: Honda

honda camry? че, упал чтол?

@Морозов Николай, это наш косяк - в базе выбрана только марка авто Honda, но почему-то подтянуло модель от другой марки. Спасибо, что заметили, исправим!

Точка Опоры Сайлентблоки
hohol0000

Стояли «Точка опоры», отходили меньше десятки. С виду всё нормально, а машинка «гуляет», когда сняли всё стало ясно металлический стержень свободно выскочил из полиуретана!

Авто: Honda CR-V I
OEM Honda Автошторки

Сегодня установил автошторки в задние двери и заднее стекло! Придал своему красавцу, так скажем, ещё большей элегантности! Визуально смотрится отлично, да и от палящего солнца и чужих взглядов хорошая защита!

В машинке стало поуютнее!

Авто: Honda Legend
Menabo Багажник на крышу

Купил итальянский Menabo mania 400 - 17000 руб, замок более внушительный, пластик более приятный на ощуп, крашенный в белый глянец, крепится с багажнику лапками из довольно толстого металла, а не как у всех П-образная скоба, в комплекте два ремня-стяжки.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Honda Odyssey
Mannol Присадки в масло

В прошлый раз я залил в мотор масло Mannol Molibden так как машинка не плохо так скушала мой Motul 6100. Поездив какое-то время решил проверить уровень масла. На этот раз ушло относительно не много по сравнению с прошлым маслом. Всего 250 мл. Батя посоветовал купить присадку. Я конечно скептически отнесся к этому но все же попробовал. Долил присадку и масло. Активно поездил пару недель долбя в отсечку. На удивление ничего не ушло уровень стоит на месте. Посмотрим как присадка покажет себя в будущем.

KYB Амортизаторы

Поменял амортизаторы на kyb ultra sr, мне понравились, надежные. Теперь за подвеску спокоен.

BARDAHL Моторное масло
DENS154

Ну вот и пришло время заменить масло… Залили Bardahl XTA 5w30 polar plus. Завели двигатель! И ВУАЛЯ! Стал работать как электро движок! Я обалдел! Сажусь в машину, а она как электрокар с пятиста кабылами! )))

Авто: Honda Accord
Presto Автомобильный клей

Решил обтянуть фальшпол в карпет, цвет взял темно-серый, по мне так идеально вписался в интерьер багажника, клей взял Presto, отличный вариант.