Отзывы о запчастях для Mitsubishi

ZEKKERT Тормозные диски

Диски пришли в негодность, в итоге замена на зекерт - китайские бюджетные диски, неплохое соотношение цены и качества. Также поменяны колодки и направляющие суппортов.

• Диски тормозные Zekkert;
  • Колодки перед/зад Hi-Q.

NiBK Тормозные колодки
LLSS999

На предыдущей машине (лансер 9) катал ... редкостная диск сожрали, TRW-пылили ппц (из-за этого и поменял через 4 месяца), потом HQ- дёшево, пыли нет и вроде тормозят). … — это nibk — мягко говоря хигня.

Kashiyama Тормозные колодки

Чуток уже покатался и погонялся)))). Моё мнение… При оттормаживании после гонок они очень воняют (как эл.проводка) и греют тормоз. диск. Тормозят вяло, чтоб тормозить надо сильно жать на педаль, ABS работает или на болоте, грязи, гравий или что-то подобное (((((.

КОРОЧЕ Я НЕ ДОВОЛЕН!

NSK Ступица

Поменял ступицу сразу же пропали звуки «шеркание, трение, скрип». Новая ступица зашла легко без каких либо проблем. Made in Japan NSK.

ROCK FORCE Набор инструментов
Xcoder1990
  • Комплектация:

У меня форс лежит дома, а этот катается в машине. Из плюсов реально компактнее кейс. Трещетки разбирал, внутри шестерёнки. Есть 6 ударных головок, мне удобно на гайковёрт не надо брать спец набор ударных.

TRW Тормозные диски
MadMax242
  • Биение:

Появилась вибрация в руле, приговорили передние тормозные диски, состояние их было плачевное. Заказал тормозные диски TRW, а колодки NISSHINBO. Все поменяли за 30 минут, вибрация пропала. Теперь все отлично.

ABRO Полироли
Kolyan51

Решил я попробовать немного привести в порядок фары. Зашёл в автомаг, попросил какую-нибудь полироль — продавец выдал мне вот это - ABRO. Сказал норм. штука — работает. 30 минут времени и вуаля. Считаю норм. результат. РЕКОМЕНДУЮ.

Akkora Моторное масло
Lancer271

Митсубиши лансер 9 2.0, попробовал масло Аккора, в восторге, лью аккора synt 5-40, люблю топить, крутить мотор, расход масла 0.5-0.8л на 10т.км.

Petro Canada Моторное масло
IvanSK-nsk

Petro-Canada Supreme Synthetic 5w30 gf5 заливаю последние 40т.км. По допускам подходит на 4b моторы. Очень порадовала чистота двигателя при пробеге 140т.км! Особо нет лака, нагара и других загрязнений. Расхода масла тоже нет, может грамм 200 доливаю после 6000км для самоуспокоения. Меняю каждые 8-8.5 тысяч. Отличное масло по приемлемой цене и стабильное качество. Зимой на нём же, не густеет до -30-35град.