Отзывы о запчастях для Mitsubishi

CTR Шаровая опора
. aoyTehnology
  • Пыльник:
  • Смазка:

Раньше брал только эту фирму, но с каждый разом всё хуже. Теперь не покупаю потому что дерьмище! Покупал однажды на паджеро, развалились через год, ну подумал бывает может сам виноват. Купил на SY Kyron, через 2 года развалилась так что колесо выпало.

Вроде не малый срок , но машина эксплуатировалась в основном по трассе, и в покатушках не использовалась!

KYB Амортизаторы
Extramezz

С момента покупки я прочувствовал своим задом абсолютно все ямки и неровности в городе и окрестностях. Купил газомасляные аморты KYB в круг: Расчитывал на прирост комфорта, но по итогу после установки — все тот же дроволет.

PARAUT Помпа

Я взял сначала NPW, она неплохая, но как-то я нырнул в лужу и шкиф спрессовался с помпы. Потом я взял Paraut, она точь в точь как оригинал и с ней все отлично.

Авто: Mitsubishi Delica
Delkor Аккумулятор

Аккумы начали даже окисляться. На следующий день купил новые, посоветовали брать южнокорейские, взял DELKOR 75, пока все устраивает.

Termal Радиатор охлаждения

Термал это известный производитель — В основном за производство радиаторов. В своё время (когда аналогов было не так много) за свою недорогую цену они очень прилично служили.