Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Gazpromneft Моторное масло

Сегодня поменял масло в ДВС. Решил перед заменой вместо промывки-пятиминутки использовать синтетическое масло для промывки, ценник очень даже бюджетный. После 20 мин работы двигателя слили чёрное, думаю не зря использовал такое масло.

EIKOSHA Ароматизатор

Айкоша даже в жару не работает пока на него не дует воздух. Что говорить про зиму - айкоша тупо замерзает, а вот когда на него направить поток теплого воздуха, то да, он начинает работать.

Nok Сальник коленвала

Сальник коленвала потек не проехав и 2000 км. Оба сальники имели одинаковую маркировку Nok.

Авто: Mitsubishi Lancer
Пробег: 2000 км
Rival Брызговики
Black-Dragon
  • Установка:

Решил приобрести всё-таки брызговики фирмы Rival. Установка несложная, всё просто. Единственное, мне НЕ ПОДОШЛИ некоторые крепежи, которые были в наборе (были коротковаты), я побоялся, что зимой отвалятся. Поэтому приобрёл дополнительно ещё 4 удлинённые клипсы. После этого все стало крепко на свои места. Рекомендую…нормальные брызговики.

Denso Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр, ставил Денсо, норм. Дворники менял 2.5 года назад, правый зимой чуть оторвал, да и мазать начали. Теперь все норм.

NTN Пыльник ШРУС

В качестве лабораторной работы, тыщ так 10 назад, установил пыльники внутренних ШРУС на место внешних. Материал полиуретан (пластик). Результатом доволен, не протирает канавку.

Autoprofi Домкрат

Использую такой. Не надо надра4ивать за ручку имеющую малый ход как в родном, небольшой размер в отличие от подкатного, лёгкая регулировка подъёма/опускания, держит неограниченное количество времени, длинная ручка. Минус — усилие надо приложить чуть поболе чем в гидравлике, надо всё равно подлезть под рычаг, можно запачкать костюм с галстуком. За весь период владения снимал колеса много раз для проведения техработ. Никакого секса.

Matrix Домкрат

Давно задумался о покупке нормального домкрата. Сначала хотел купить ромбик, долго читал отзывы и понял, что ромбик мне не нужен. Выбор пал на подкатной домкрат matrix на 2 тонны. Из домкратов такого уровня высота подъема максимальная 385 мм.

Но под порог все равно высоты не хватает, домкратил под рычаги. В целом покупкой остался доволен.