Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Monroe Стойки амортизатора
Kotix

Рычаги прямые можно смело ставить 555, кривые не оригинал Asva — не рекомендую. Стойки по кругу ставил Монро Рефлекс, немного пожестче чем Каябы, но рулиться зато получше, Каяб отходил 3 зимы примерно 80-100 тыс. км. точно не засек.

Авто: Mitsubishi Galant VII
TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
lexxey99
  • Подавление шума:

Ни в коем случае не надо брать всякие NeX и АвтоСтарт, цена смешная, а качество еще смешней. Кароче, хавно… Мой рецепт — Universal (нерж.) + здоровая насадка (например от Про Шпорта) в длину трубки штатного глушака.

Звук на холостых басовит, а на высоких — тихо без рева, то что надо для мегаполисов с нервными жителями.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
DELPHI Тормозные диски

Делфи диски мне достались комплектом к тормозам. Колодки скрипят в сухую погоду после притирки к дискам. Пробовал снимать колодки, шоркнуть пару раз по поверхности напильником и обратно ставил. Скрип исчезал на день, два, потом снова появляется, потому это не пыльник диска, но и его я за зиму поставлю на место. Последнее что осталось поменять, это тормозные диски, но тогда от купленного комплекта тормозов остаются только суппорта и переходники. Колодки в помойку, диски в помойку.

BRIDGESTONE Шины
dvch

Неделю назад переобулся в Bridgestone Turanza GR-80 185/60 R14. Первые впечатления были просто превосходными! Хоть и отбалансировались плохо (до 55 гр на колесо) но исчезло уже привычное биение руля на 100-110 + улучшилась управляемость.

НО! Из минусов пока отмечаю непривычную жесткость (давление 2 атм).