Отзывы о запчастях для Mitsubishi

ALPHA Блок розжига

Поставил себе на MMC LEGNUM 2000 г.в. ксенон ALPHA OPTIMA с блоками 5-го поколения. Эффект — видимость стала на порядок выше, ночью по трассе шел на ближнем свете и не ощущал никакого дискомфорта.

Авто: Mitsubishi Legnum
ZEKKERT Тормозные колодки
OlegKorolev12

Передние колодки Zekkert на холодную дико скрипят.

Недостатки: Скрип
Авто: Mitsubishi Mirage V

Занимаюсь продажей запчастей, и могу сказать что да есть косяки у этой фирмы, но уж точно они не относятся к колодкам. При установке колодок обязательно нужно обрабатывать не рабочую поверхность (заднюю) колодки противоскрипными смазками. В зависимости от конструкции колодки смазка наносится либо между антискрипной пластиной и колодкой, либо между колодкой и цилиндром суппорта. Реализовал и установил уже несколько сотен комплектов колодок и скрипа не было никогда!

Hella Фары

Стоит хелла светят хорошо, настраиваються легко. минусы пачкаються впрочем как и сток, нет гидрокоректора, точнее вообще коректора нет.

Авто: Mitsubishi Grandis
Hi-Gear Жидкость омывателя
hakimus
  • Запах:

Я купил Hi-Gear синюю омывайку в запечатанной полиэтиленом канистре 5.25 литра. Написано — до минус 25. Разбавляю 1/1 водой и лью. Воняет, но не спиртом, скорее отдушками какими-то.

Вполне терпимо, форточки не открываю. Моет стекло отменно. Пробовал пока только при минус 10, ниже температура у нас не хочет опускаться.

Авто: Mitsubishi Lancer X