Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Лукойл Моторное масло

В предыдущую замену, заливал лукоил genesis. Прошёл на нем 3-4 тыс.км, масло довольно быстро начало темнеть, пока собрался менять масло стало прям чёрным.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Batyr Dima

Через неделю после установки - СКРИП!!! Жесть, из за отсутствия на складе акебоно для аутлендера пришлось срочно купить это скрипучее говно.... Теперь 3т руб снова надо тратить....

JVC Автоакустика
Fox Mulder
  • Установка:

Обнаружил в передних дверях стоковые 2-х полосные колонки Gareth 60W c карбоновым диффузором сзади надпись Honda Car Audio, а сзади воткнул 4-х полоски JVC в перед, а Gareth поставлю теперь назад… хорошая аккустика. Предварительные очучения… ничего не дребезжит… музыку слушать ГОРАЗДО приятней… при езде тише особо не стало… ну я и не надеялся :) Потратил три часа, делали вдвоем, больше часа ушло на акустику, были траблы с установкой… из-за большей посадочной глубины.

Авто: Mitsubishi Colt VII
Novline Коврик

Я на свой паджерик оригинальные ковры брать не стал, дорогущие но при этом неважного качества, взял полиуретановые российского производства - Novline. Из плюсов — не скользят, не замерзают и не воняют, дешевле в 2 с лишним раза.

KANGAROO Полироли

Раньше всегда пользовался силиконовыми полиролями в балонах типа «дихлофос», нанося средство на губку и протирая пластиковые поверхности. Результат меня впринципе устраивал. Но вот последний раз поехал покупать подобное средство, так продавец мне предложил  по цене 120 р. (в комплекте имееется небольшая губка) и сказал, что это средство гораздо лучше. Я его послушал и купил, о чем не пожалел, т.к. приехав домой, решил как обычно обработать панель и двери. Когда начал протирать панели дверей, чуть посильнеее прижал губку и увидел, что после неё остаются чистые полосы… Тут я давай усердствовать :)… В итоге не только нанес полироль на пластик, но и очистил поверхности от въевшейся грязи (до этого я думал, что они чистые — я же их периодически мыл...) Жена, когда села в машину, задала вопрос: Ты что, новый магнитофон поставил?