Отзывы о запчастях для Mitsubishi

MILES Амортизаторы
Alexander-76rus

30.04.2020 менял задние аморты. На miles. Вчера заметил что потек левый. Гарантия на них 24 мес если ставишь на сертифицированном сто. Приехал туда где покупал и менял. Посмотрели, подтвердили мой диагноз и на след. день заменили. В принципе по работе этих амортов у меня нареканий нет.

NSO Втулки стабилизатора
Grizli29

С самой покупки машины, при езде на машине были слышны посторонние скрипты. Особенно при торможении, поворотах или начало движения. Решил заменить втулки стабилизатора. Кстати после замены втулок скрипы остались)))

ZIC Моторное масло
Dmitry-390

После замены прокладки ГБЦ я залил Zic x9 5w30. И спустя 2000 км долил 2 литра масла. Честно сказать я в шоке. ДВС не дымит, ни утром при запуске ни при езде.

Пробег: 2000 км
Klakson Пружины подвески

Рекомендую. Два года полёт нормальный. Лично для себя на текущий момент нашёл идеальную связку сзади: пружины Klakson 58008 и амортизаторы ГАЗель NEXT.

MARSHALL Тормозные колодки

Выбор пал на тормозные колодки marshall цены очень приятные и качество хорошее на перед брал колодки marshall m2623584, зад.marshall m2625688.

Osram Автолампы
Catherine13

Ранее стояли Osram fog breaker, отходили 2 с лишним года. В головном освещении перегорел ближний, в туманках лампа не выдержали весенней «ниагары» на дорогах