Отзывы о запчастях для Mitsubishi

RAVENOL Антифриз

В 2020 году я использовал в своём автомобиле Pajero Sport 2 (бензин) моторное масло Ravenol SSO 0w-30, антифриз RAVENOL LTC Protect C12++ COLD CLIMATE Premix -60C, тормозную жидкость Ravenol DOT 4LV и масло в АКПП RAVENOL ATF MM SP-III Fluid. Полёт нормальный!

IRONMAN Пружины подвески

Подвеска после лифта стала очень жесткой. Боюсь с такой жесткостью кузов машины быстро ушатается. Пружины ironman С очень жесткие с учетом силовика.

KYB Пружины подвески
ViktorAnohin
  • Упругость:

Пружины поставил KYB, а амортизаторы DACO, по факту амортизаторы не стоило менять так как стоявшие там KYB оказались свежими. Проехал я 10 000 км из них гружённый (в багажнике до 200 кг.) где то 4000-5000 км. и пружины сели и сразу начало есть заднюю резину с внутринервный стороны. При этом села правая сторона, а на фото видно что правая пружина выше левой.

Авто: Mitsubishi Grandis
Febest Ремкомплект суппорта

Хочу предостеречь от покупки ремкомплекта передних тормозов Фебест. Прошло 2 месяца после замены (месяц стояла на стоянке) результат на фото

HEKO Дефлекторы
LabRetriever
  • Комплектация:

Поставил (10 минут). Встали отлично. Мне нравится. Производство Heko.pl (Польша). В комплекте 8 крепежных шпилек (по 2 на окно), я бы посоветовал по 4 вперёд и по 3 назад. Шпильки докупал.

VIC Масляный фильтр
Сидоров Максим
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

За последние 15 лет сменил 13 машин и всегда ставил только VIC, по воздушным и салонный конечно не всегда ставил VIC, цена у них не дешёвая среди аналогов. Но если сравнивать качество, то оно не уступает оригиналу,а часто даже лучше, при этом оригинал дороже.

По подделка, не встречал, просто нужно брать в официальных ТТ, которые работают напрямую с дистрибьютором в регионе

Короче берите, не пожалеете

Pandora Зарядное устройство
AVT0IMAGE
  • Удобство эксплуатации:

Приобрёл классное зарядное устройство от компании Pandora. Очень много полезного функционала, а самое главное - безопасность и полный контроль над зарядкой аккумулятора. Поддержка тока заряда 25 ампер.

Крокодилы, которыми подключается зарядное служат измерительным проводом, через который контролируется заряд. Это обеспечивает максимальную эффективность и исключает вероятность повреждения батареи. Управлять можно с помощью Bluetooth.

Зарядное было приобретено, так как в зимний период автомобиль не эксплуатируется, и аккумулятор нуждается в «подпитке». Вообщем вещь нужная в хозяйстве. Если ищете надёжный зарядник, рекомендую обратить внимание!

Авто: Mitsubishi L200
XADO Моторное масло
Snezhko1995

С момента покупки было интересно сколько ест мой лансер масла. Заменил я масло на XADO 5w40. И сделал промывка двигателя промывкой XADO стал ждать когда накатаю тысячу км. И спустя тысячу км, с утра проверил уровень масло и был удивлён что от уровня MAX не хватал 3-4 мм масла, в принципе нормально, думал будет хуже))

NAKAYAMA Упоры капота

Амортизатор крышки багажника для FORD scorpio i hatchb NAKAYAMA GS172NY, 720 н/м усилие, для нашего багажника отлично.

Авто: Mitsubishi Legnum
Артикул: GS172NY Узнать цену