Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

AT Рулевые наконечники

Стояли АТ рулевые не стучали тысяч 11 км но со стуками пробежали еще тысячи 4, но машина эти 15 тысяч асфальта не видела только грунтовые дороги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Стартвольт Генератор

Генератор встаёт без переделок. Доволен как слон).

MASUMA Топливный насос

Пришел топливный насос masuma mpu-103 до этого стоял волга насос и давление больше 0,7 бар не мог поднять. Ну сейчас можно будет дунуть 1 бар или больше.

NPR Поршневые кольца

Из лично моего опыта. Стоят такие у меня. Ставил их же еще на несколько машин. Самое важное в том что тут маслосьемное кольцо наборное. А это позволяет использование масел полусинтетических.

Родные кольца коробчатого типа очень привередливы к качеству масла и требуют синтетических масел высокого качества. МАСЛОЖОРА НЕТ СОВСЕМ!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ДЗС Стеклоподъемники

Последнее время он трещал, скрипел и вот пришел тот день, когда я сел в машину завел прогреваться, закурил, потянулся открыть окно и просто при открытии тросик оборвался. Заехал купил, у нас он стоил 130 рублей.

Поменял, натянул тросик, все как надо, но обнаружил что нижний левый ролик вместе с планкой или напрявляющей как ее правильно назвать, немного оторван от двери. Пристучал аккуратно, проверил, все работает, собрал, ничего не трещит и не скрипит. Классика рулит)