REZKON Коврик
andruxa167
  • Совпадение:

Я как не опытный ещё вестовод не знал какой коврик подходит в багажник .Их оказалось два вида, с фальшполом и без. У меня фальшпола нет, беру низкий. Прикинуть сразу не получилось т.к. багажник был полный.

Позже примеряю, а он как то ложиться не ровно в середине даже вздутый. Поехал сдал, говорю типа не подходит, там другого в наличии не оказалось быстро разбирают. На следующий день приезжаю, дают другой который для фальшпола.

Естественно он не подходит. Забрал тот же который брал. Со временем думаю уляжится по лучше.

АТЭ-1 Генератор
Evgeniy-82

Брал АТЭ он через месяц крякнул зимой в поле в буран. Поставил от Тойоты и забыл про этот узел как про страшный сон.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Hola Тормозные колодки

Не так давно менял задние тормозные колодки совместно с тормозными цилиндрами, пришло время поменять и передние колодки. Старые были фирмы Hola пробежали они порядка 25 т.км и скажу вам что колодки супер! Можно было и не менять...

АсТро Регулятор напряжения

Решил поменять регулятор напряжения и как оказалось не зря. Купил на пробу самый дешевый и после его установки напряжение составило 14.2-14.3 вольт.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102