Energy Release Присадки в масло

ЕР улучшает свойства масла, мотор и в самом деле тише работает, но ничего не восстановит. У меня дядя химик, профессор, они испытывали многие присадки, ЕР показала лучшие характеристики по сопротивлению износу на повышенных нагрузках.

VALEO Комплект сцепления
SW12

На этом сцеплении (Валео) отъездила всего год, хотя не сказать чтобы я много гоняла, но стиль вождения конечно же далеко на спокойный. Прежде стояло сцепление «Крафт», на нем я отъездила на порядок дольше — около 2 лет, видимо тогда запчасти всё же были более лучшего качества.

Поставила — Вазинтерсервис (ВИС), пока что довольна.

ХимПродукт Мовиль

Мовиль уже 3 год брызжу. Покупал всякие и керри (оказался самым не вонючим) и агат (пахнет на долго) и тантал (химпродукт 0.5л; вчера брызгал, пахло в основном когда распылял, в движении уже не чувствовал — газ выветрился).

Ржавчины пока нигде в скрытых полостях не обнаружено, в дверях брус только покрылся налетом ржи.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Magneton Стартер

Стартер magneton очень крутой и звук у него прикольный)

Авто: ВАЗ (Lada)
LYNXauto Тормозные колодки
вазовод любитель

Я себе 10ткм назад поставил новые диски (завод) и колодки линокс (япония типа). Колодки хорошие, тормозят хорошо, скрип только когда сыро и поначалу немного скрипело, износ небольшой за это время, сажи немного на колёсах. Диски оказались амно.

Стираются быстро, руль бить начало когда торможу… наверно так и должно быть… диск игрушечный какой-то.

TURTLE WAX Антидождь

Юзаю антидождь Turtle Wax, нормально работает, особенно помогает на боковых окнах и зеркалах. Вот только наносить нужно довольно часто.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107