Стартвольт Генератор

Мой прежний генератор стал все сильней завывать на холостых оборотах, а «напруга» в бортовой сети проседать. Решился на замену. Нашел в автомагазине генератор Стартвольт. Вроде название фирмы известное, вот и решил проверить ее на деле.

Купил генератор с чуть увеличенной мощностью по отдаче тока. Магнитола стала меньше вырубаться, а аккумулятор перестал быстрей разряжаться. Да и завываний никаких нет. Счастье и полный дзен, двумя словами!

Радует и то, что Стартвольт не ломит цену и при этом товар качественный. Так что советую, камрады!

Гермес Гидрокомпенсаторы

Гермесовские проработали полгода, потом начали постукивать (подозреваю, что сам им навредил слишком жидким маслом 5w50), х/х на них был нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
FENOX Тормозной цилиндр

С морозов на соединении ВУТа и ГТЦ потекло, поменяю ГТЦ как потеплеет. Немного уровень тормознухи убавился. ГТЦ фенокс, ставил прошлый хозяин.

Авто: ВАЗ (Lada)
PILENGA Тормозные диски

К Пиленге доверия нет. Не знаю, как там у них со ступицами, но ставил на ТАЗ 21103 ихние тормозные диски, так они кривые были с новья. Промучился 1500 км, заменил на Брэмбо, ездил на них 40 тык. до продажи, небо и земля. Я бы не стал Пиленгу покупать.

ATE Тормозные колодки
Лысик

Мои АТЕ идут в синей упаковке, запечатанной с разных сторон, внутри бумажка с инфой на куче языков и равномерно жрут диски, не скрипят. Наверно у меня не правильный именитый производитель…

TRIALLI Тормозные колодки
Александр Лютов

Я отдал свой выбор колодкам от компании TRIALLI. «Оттормаживание» происходит резче и машина встает, как вкопанная быстрей, да и не скрипят при торможении. Спустя несколько тысяч решил проверить тормозные диски — никаких выщербленных борозд не замечено, а значит колодки хорошего качества.

Пробег: 2000 км
LUZAR Помпа

Доволен как слон, уже 50 тысяч км накатал, а никаких признаков подтеков охлаждающей жидкости и хруста подшипника не слышно. Случайно узнал, что продукция LUZAR испытывается в агрессивных и экстремальных раллийных условиях на гоночных машинах команды Carville Racing. Вот откуда растет надежность. Так что берите помпу LUZAR — не пожалеете!