Отзывы о запчастях для Honda

Bosch Тормозные диски
ser3256
  • Биение:

Я на перед ставил диски бош, думал будет полное г…, Т.к. они самые дешёвые были, но нет диски очень удивили, езжу быстро — торможу сильно, никаких намеков на биение, но как и все потихоньку точатся.

Авто: Honda Accord
KYB Пружины подвески

При смене стоек на моей цивике, выяснилось, что лопнула пружина. В результате поисков, среди аналогов, выбрал Kayaba. Отличные пружины, пока от них только положительные эмоции, даже лучше оригинала. Правда пока откатал один месяц, посмотрим как поведут себя дальше.

Авто: Honda Civic Ferio
KONI Амортизаторы
Михаил17

Поставил по кругу "Koni Sport" с регулируемой жесткостью, причем изменять заводские настройки не стал. Устанавливали сами в гараже с другом, проблем никаких не было. всё очень просто и понятно, из инструмента кроме гаечных ключей понадобились болгарка и дрель. На все пошло часа 4-5, но это вместе с перекурами. На следующий день поехал в длинный путь 700 км, по нашим убитым дорогам, сначала, конечно аккуратно, но когда почувствовал, как машина себя ведет на дороге наступил на педаль. Подвеска вела себя просто отлично, большинство ям пролетал на скорости 100-120 без проблем, на поворотах при хорошем асфальте газ вообще не сбрасывал, машина идет как по рельсам, ни кренов ни раскачки нет и в помине. В комфорте не потерял, управляемость вообще возросла на порядок. Проехал за поездку 2тыс.км, приехал проверил, всё отлично.

Достоинства: Жесткость
Авто: Honda CR-V
Avantech Пружины подвески
aspirin1980
  • Упругость:

Поставил усиленные пружины avantech и двух миллиметровые проставки. Первое впечатление было хорошее, а потом заметил, что даже при небольшой загрузке автомобиль просаживается. Так что в чем их усиление непонятно.

Авто: Honda Element
Gelzer Рулевая рейка

Заказывал под клиента рейку на Хонда CR-V, артикул E3624A новая рейка, Германия. Установили на автомобиль, ошибка по рулю погасла, все заработало, рейка новая, сделана качественно! Клиент доволен, мы тоже!

Авто: Honda CR-V
Артикул: E3624A Узнать цену
CTR Рулевые тяги
GRustic

После покупки ставил рулевые тяги ctr, менял обе стороны сразу) когда менял пыльник шруса (гранаты) с водительской стороны, то заметил тот же люфт, рулевая тяга) Сtr отходила 30000 км или 10 месяцев, но это учитывая что я работаю по вахте ) короче говно а не тяги.

Авто: Honda Civic

А рулевые наконечники ctr, еще хуже.