Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Frenkit Ремкомплект суппорта

Хороший выбор аналога, в свое время на френките все суппорт перебрал. Единственное не понравилось — подтеки тормозухи на суппортах, подозреваю кольца резиновые не так хороши. Надо было оставлять старые оригинальные, на них более туго ходил поршень.

Patron Ступица
Densi7481

Сегодня заменил левую переднюю ступицу на майлс, Китай. До этого ставил патрон около 3-4 лет назад, прошла тысяч 30.

SAT Насос ГУР
Dakotaru

Приговорили мне рейку, решил поставить новую. Выбрал SAT ST-MR374892. Бонусом решил менять насос ГУР, тоже SAT (ST-VP86). Все крутится, вертится, рулится просто замечательно. Прошло 4 дня, проехал 200 км. Перестал крутиться руль на холостых от слова совсем, если на паркинге поднять обороты до 2000-2500 то крутится нормально. Уровень масла полный. (При замене масло прокачивали, зашло именно 900 гр. как по учебнику).

Авто: Mitsubishi Montero
Артикул: ST-VP86 Узнать цену
JRONE Турбина

Многократно ставил картириджи фирмы Jrone на разные авто. Нареканий никаких не было. На Мицубиси Дэлика на моторе 4М40 менял картридж на турбине, ставил также Jrone. С момента замены уже наездил более 100 тысяч.км — полет нормальный.

Авто: Mitsubishi Delica
DYNAMATRIX Щетки стеклоочистителя

Комплект резинок для щеток стеклоочистителя DYNAMATRIX-KOREA 700DRRBH, сами не давно поставили, пока трут на отлично, (две недели эксплуатации).

Patron ШРУС
altunin.sashenka
  • Комплектация:

У меня на спейсе наружние Шрусы прошли более 60тыс. Следить за пыльниками и хомутами. Смазку китайскую не набивай и будет тетебе счастье! Не знаю первые запчасти Patron были нормальными, сейчас может стали хуже.

Авто: Mitsubishi Space Star I
Delta Стартер
Supov Sup
  • Запуск:

Очень хороший понравился с первого запуска стрый стоял оригинал Mitsubishi space star 99г 1.3 и свое отработал delta в сегодняшний мороз -18 справился без проблем рекомендую цена качество на высоте приятно когда машина заводится четко с пол пинка как говориться)

Авто: Mitsubishi Space Star I