Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Ajusa Маслосъемный колпачок

Мне друг посоветовал колпачки маслосъемные Ajusa, решил их установить на свою машину ибо старые уже надо было менять! Купил за 600 рублей комплект, как бы и не дорого и не дешево, среднячек.

По качеству вроде как нормальные, пока точно сказать не могу как они в работе, но две недели уже катаюсь день в день…Все работает!

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Mitsubishi Space Star I
Ajusa Маслосъемный колпачок

У каждого автовладельца рано или поздно наступает момент когда надо менять маслосъемные колпачки! По личному опыту и наблюдениям знаю что если брать комплектом то по деньгам дороже выходит чем брать по отдельности. Приобрел себе с запасом за те же деньги как говорится! У меня стоят впускные и выпускные аджусы (модели - 12019800 и 12019900). Им уже полтора года и по расстоянию 30000 км. накатал на них – масло не жрут сильно! Сейчас у меня Лансер 2002 г., до этого была другая машина на которой тоже стояли Аджусы! Я ее продал, знаю что она на них уже 100000 намотала – и все идеально работает. Советую!

Достоинства: Долго служат, масло не пропускают, качественные!
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Lancer IX
Mando Тормозные колодки
Fox Mulder

На машине стояли Akebono — отличные колодки, без нареканий, но цена… когда менял взял на свой страх и риск корейские Mando MPT01 за 250 рублей (по такой же цене стоили русские TSN). Аккуратная коробка, отличное исполнение колодок. Фирма является единственным поставщиком на конвеер Хюндай-Киа. Сам видел их штамп на оригинале, 2 тыс. проехал — ни визга, ни писка, торможение отличное, диски не жрет, пыли черной нет. Всем рекомендую!!!

Пробег: 2000 км
Артикул: MPT01 Узнать цену
Ashika Тормозные диски
Евгений 45
  • Биение:

Поставил на свой Mitsubishi Lancer IX по кругу диски и колодки ashika. Мне очень понравились, уже два года, все отлично. Качественная продукция, качественное приятное торможение.

IBERIS Стойки стабилизатора

Такого низкого качества запчастей я еще не встречал. Сразу после установки стойки застучали пуще старых. Кто-то подумает, возможно я их с помощью кувалды устанавливал? Нет. Всегда свои автомобили ремонтирую сам, вот уже два десятка лет, поэтому произвести эту простейшую операцию криво вероятности ноль.

Авто: Mitsubishi Galant VIII
Kumho Шины
Gyurza52

Хочется очень тихую резину много хожу на больших скоростях нужен комфорт. На Паджеро 3 стояла кумхо устраивала, но стирается быстро.

BARDAHL Моторное масло
auto HIT_

Прекрасное масло, пробовал разные масла имеющиеся на рынке, данное масло показало себя с лучшей стороны, перестало пропадать неизвестно куда, машина начала работать легче,

Redpower Магнитола
crown128
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Установил RedPower 61239. Сам! За полчаса. Магнитола сразу настроена на outlander. Ни какого колхоза. Все работает: кнопки, камера, USB штатное. Звук просто бомба в сравнение со штатной, аж мурашки по коже. Шустрая. Навител, Яндекс навигатор…просто все летает. Покупал у официалов. Мороз и жара без глюков.

KUDO Краска для суппортов
AlexDee34

В 2018 году покрасил суппорты эмалью для суппортов от KUDO. Спустя 3 года, краска выцвела, и точками проявилась ржавчина. Передние выглядели еще как-то терпимо, но на задних заметные следы коррозии. Потратил 2 листа наждачки P100 и половину баллончика той же эмали. Краска, хоть и дешевая, оказалась не такой уж и плохой. Раз в 2-3 года можно красить. Красота!

Авто: Mitsubishi Lancer