Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Ashika Тормозные диски
Bearing
  • Биение:

Диски тормозные Ashika отлично себя ведут, обеспечивают качественное торможение, хороший ресурс. При достаточно высоком качестве, цена почти в два раза ниже. Несмотря на то, что на упаковки написано Италия, детали там японские(в Италии они только упаковываются).

Авто: Mitsubishi
Катунь Автомобильный компрессор

У меня 11 лет работает, качает всё, от легковушек на низком профиле до 33-х тапков на Паджере. Идеальный компрессор — это автоподкачка с управлением из салона.

LYNXauto Сайлентблоки
sergey4811

Полиуритан от «Точка опоры» на заднюю подвеску я опробывал в прошлом году и через 3 тыс/км поменял на обычные фирмы LYNX, пробежал уже под пятак, пока нормуль.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Купил автоодеяло фирмы Престиж. Сказать что двигатель стал меньше остывать, можно но не так как пишут и рекламируют везде что держит тепло 5-6 часов, зато прогрев стал значительно быстрее .

Авто: Mitsubishi ASX
Akebono Тормозные колодки
Макс43

Добрый вечер. Я поклонник быстрой езды на автомобиле и мне нужны были качественные тормозные колодки! Почитал за Akebono они вроде по отзывам хорошие, поэтому заказал через интернет, отдал за них около 1600 рублей и Вы знаете не пожалел ни разу! После установки на свой Митсубиси Лансер качество торможения изменилось в лучшую сторону, да и общие ощущения от вождения автомобиля, мне даже кажется, что машина стала проворней, справляется с резким и плавным торможением на все 100% вот уже 500 км.

Достоинства: Работают на 100%, качественно и надёжно.
Недостатки: Нет.
QUATTRO FRENI Подрулевой шлейф
Medved-92ru

Подрулевой шлейф просто достал уже, качество кафно. Купил Quattro freni QF00E00017 проработал ровно 5т км и развалился в хлам.

LYNXauto Рулевые наконечники
Alexandro639
  • Пыльник:

Сегодня купил рулевые наконечники фирмы lynx для интереса снял пыльник посмотреть сколько там они ложат смазки, так там почти пусто есть немного высохшой смазки. Сам добавил смазки. Хорошо хоть пыльник снять удобно на них.

IRONMAN Пружины подвески

В 2018, летом поменял задние пружины на Ironman MITS039B. По тихой проседаем ))