Отзывы о запчастях для Mitsubishi

AC DELCO Масляный фильтр

Фильтр для мицубиси, а также хендэ, киа. Именитая фирма. Сделан в Китае. Обычное изделие. Чуть неравномерная укладка. И кстати воняет как китайский электроинструмент. Тот же специфический запах.

Авто: Mitsubishi
ZEKKERT Подшипник ступицы
Романов Иван

Менял 2 передних ступицы, 15тыс пробег в машине опять гул, гудят обе. Не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Mitsubishi Grandis
Артикул: RL-1664 Узнать цену
KUDO Краска для суппортов
shut7488
  • Время высыхания:

Краску купил Kudo для суппортов, в итоге 6 часов над печкой сушил. Краска мне не понравилась.

Авто: Mitsubishi Lancer
NIPPARTS Генератор

Уже как пол года езжу с новеньким генератором от фирмы NIPPARTS. С учётом той нагрузки которая идёт на него от автозвука могу смело рекомендовать к покупке.

Авто: Mitsubishi Pajero
OEM Mitsubishi Тормозные колодки
Бабенко Алекс

Отлично откликаются на тормоз и ведут себя на дороге, однако быстро стираются, но может это и ожидаемо при такой цене

Достоинства: Хорошо тормозят + приятная цена
Недостатки: Хотелось бы меньший износ
Mio Видеорегистратор
MitsubishiiX
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь данным комбо устройством Mio i87. По началу не мог скачать и установить обновления, поддержка молчала. Потом сам разобрался и установил. Пользуюсь более полугода всё нравится, камеры видит далеко (иногда даже раздражает). Качество видео ну тут отдельный разговор, за такую сумму можно было бы и лучше конечно, но в случае чего распознать все ГРЗ и остальные мелочные детали возможно.

В целом не плохое устройство, не лагает, обновления устанавливает быстро, ложных срабатываний на камер нету.