Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Hola Амортизаторы
zmeyyalta

Заменил рессоры с амортами. Стояли родные. Жопа поднялась больше чем хотелось, а амортизаторы по запаре заказал газмасло hola s434, ( теперь лежат без дела)проехал пару км, показалось что позвоночник высыпится в трусы)). Большие ямы пролетают незаметно, но мелкие и ямы и кочки чувствуются очень сильно, пока поставил старые, заказал такие же только масло S461, надеюсь получше будет.

Артикул: S434 Узнать цену
NORDBERG Домкрат
mmaxXximuss
  • Комплектация:

Остановил свой выбор на таком: Nordberg N3202E на 2 тонны. Приятным бонусом в коробке была резиновая прокладка — хотя в комплекте заявлена не была. Сегодня переобувался — испытал — мне понравилось! По времени раза в два быстрее прошло чем со штатным.

Incar Магнитола
Alekseytumofeev1
  • Функционал:

Решил поставить 2din магнитолу incar 7709u+заменил камеру заднего вида на более с лучшей картинкой) Всем доволен) функционал полный, ютуб, яндекс навигатор, дсп встроенный, в целом доволен очень)

Japanparts Тормозные колодки
Demon_al

Поставил тормозные колодки на перед Mitsubishi Outlander Xl АКПП 2007 гв. Тормозит отлично, нет скрипа. Немного пылят, но диск не стачивают.

Покупал только из-за того что были в наличии, думал на пару месяцев и поменяю на Remsa, которые стояли до них. Но Japanparts меня удивили, рекомендую!