Pirelli Шины
-xxx-

Взял Pirelli P4 (4 колеса!). Дорогу держит прекрасно, резина мягкая, тихая. В дождь тоже понравилась, 100 км в ливень со скоростью 100-120 км/ч и ни разу не заметил эффекта аквапланирования. Советую всем!

Texaco Моторное масло

Лично я предпочитаю марку Chevron-Texaco. ИМХО лучшее за эти деньги, особенно синтетика полная. То как она отмывает мотор - я еще не видел. Три раза фильтр менял а то горела лампа давления масла…

Вынаю фильтр - просто куча говна в нем… За три фильтра и отмыл мотор, теперь блестит как котовы яйца.

SKF Подшипник ступицы
Волк

На перед ставил SKF (Италия). Дорогие, но качественные. Сегодня еду менять один задний. В итоге купил опять SKF. P.S. К 15 тыкам появился хруст, разобрали, оказался подшипник. Заменили, на 60 тыках опять поменял.

Elring Сальник коленвала

Elring поставить можно, работают нормально, а вот балаково не понравилось. После задубевшего заднего сальника коленвала, не хотелось больше ставить балаковский.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
BRIDGESTONE Шины
tony_z

Bridgestone MY-01, была у меня такая резина все 4 колеса. Нормальная управляяемость и тормоза в сухую погоду :cool:, но в дождь или при низких температурах от 10 градусов и ниже не очень, видать она чисто летняя. Резина жесткая, зато крепкая, нехилые ямы ловил не одной грыжи нет.

AGA Антифриз
СОЛ
  • Теплоотдача:

Залит антифриз AGA розовый, всё в порядке уже более 10 тыс, поначалу сочился малость (у антифриза проинкаемость поболее чем у тосола), подтянул хомуты всё ОК! На счет карлсона, ключатся стал реже.

ТНК Масло МКПП
Nodvel
  • Работа трансмиссии:

В 15-ху в двигателе Лукойл Люкс 5W40 зимой Лукойл Синтетик 0w30. В коробке ТНК Супертранс 75w90 полет нормальный до -30 с брелка заводилась без выжима сцепы.