CBD Глушитель
  • Подавление шума:

Приобрел неделю назад глушитель cbd 231001 51мм прямоточный. Очень понравилось качество продукции. Стоит вставка клубтурбо, резонатор вварен от Инфинити G35(46мм) трубы резонатора заводские. До этого стоял глушитель стт, звук был очень приятный, но невозможно было терпеть гул на 2000-3000об.

Поставил заводской, но после установки распредвалов он ещё громче запер…л! Сегодня наконец установил cbd и это не то, что мне нужно было. Получилось очень громко, раза в два чем Стт. Лет в 25 это возможно и было бы классно, но не в 40. Короче завтра буду снимать.

LUZAR Радиатор печки
AntoshkA-27
  • Теплоотдача:

Радиатор отопителя лузар не очень, плохо греют, лучше брать дааз, у них соты мельче и чаще, соответственно тепла больше! Можно поставить помпу Лузар Турбо, моторчик будет чуть больше греться, а также станет теплее в салоне (перегревов не будет, даже летом).

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
FENOX Тормозной цилиндр
diman0873
  • Установка:

Фенокс делает ооочень много брака. После того как у меня при установке лопнул передний тормозной цилиндр, один из самых ответственных узлов, на продукцию этой говнофирмы даже не смотрю.

FENOX Упоры капота
Otonokak
  • Усилие:

Прежде чем покупать продукцию Fenox, подумайте 10 раз, вы им интересны только до передачи денег, потом можно идти на… Заказал чупоры крышки багажника А901105С3, упоров хватило на две недели стояния машины в гараже, один исдох начисто. Легко складывается руками.

LAVR Жидкость омывателя
xrom-spb
  • Запах:

Покупаю концентрат с разбавлением 1:100 ликви или апрохим или лавр антимуха. Отлично чистит, пахнет вкусно, удобная упаковка с дозатором, занимает в 100 раз меньше места.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Ижорский глушитель Глушитель

Купил новый, 2110-1200010 от «Ижорский глушитель». Банка по длине подходит, крепление совпадает по положению с креплением на кузове. Новый глушитель. В общем, стал как родной, не учитывая того, что у меня резинка порвалась возле балки заднего моста.

CS20 Домкрат
Борисов Сергей
  • Комплектация:

Сотрудничаю с компанией cs20 уже не первый раз . У них очень качественные коврики evacell, где объединяется две технологии EVA и стандартного резинового коврика, что придает уникальности данному продукту. и заказывал домкрат автомобильный, ромбовидный винтовой. Толстый металл, качественная покраска, удобная площадка, что позволяет устойчиво установить устройство, качество на высоте! Цена демократичная. Огромный выбор запчастей.

Очень доволен товарами данной фирмы.

Достоинства: Качественный металл. Надежность конструкции. Функциональная надежность устройства.