TURBOTEMA Глушитель
Sadko56
  • Подавление шума:

Когда заменил самопальный глушак на глушитель TURBOTEMA, думал что добился того что хотел, НО, со временем (2 года) я стал замечать что звук поганый.

AWM Щетки стеклоочистителя

Так как не люблю каркасные щетки хотел купить просто бескаркасные, но по невнимательности взял гибридные. С улицы смотрятся нормально, но с салона мне не нравятся вообще, можно сказать даже раздражают. Хотел тонкие щетки в итоге получил размер как у каркасных только сверху пластиком накрыты.

Demfi Амортизаторы
Flugigihaimen

Собрал себе подвеску, амортизаторы demfi премиум + пружины eibach -25\-20. Как итог — это не подвеска, а просто помойка, шумы стуки и бряканья, задние амортизаторы такое чувство что вообще не работают, а только издают стук. Не проехал и 1000 км ещё, а уже не хочется садиться за руль этой колесницы.

БЗАК Шаровая опора
kharkovsiti
  • Пыльник:

Хоть и диагностика показала под замену только одну шаровую, пришлось поменять обе, так как пыльники были порваны оба. Предыдущий комплект прошел 35 тыс км (производитель даёт гарантию 30 тыс км), поэтому взял такие же.

PEKAR Топливный насос

Давно уже дурил бензонасос и лежал насос Пекар. Поставил. Завелась моментально. Двигатель стал работать ровнее, чем на штатном насосе.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
LUX Рейлинги

Я поставил Turtle Air 2 и Lux Tavr 175. У весты рейлинги сильно расходятся в стороны спереди, не все поперечины получается сдвинуть вперёд. Благодаря тому, что у Turtle Air 2 поворотное основание, их можно сдвинуть вперёд, за счёт чего бокс ставится более горизонтально, если можно так выразиться. У меня получилось выставить почти горизонтально.

Menabo Багажник на крышу
monster-moo
  • Вместительность:

У меня Menabo Leopard 120. С вылетом, потому что их можно двигать туда-сюда под более короткий груз например. Для велосипедов я их расставляю максимально далеко, а комод возил, так для него их поближе пришлось сдвинуть.