VBF Подшипник ступицы
vGamBIT

Состояние поверхностей внутренних и внешних обойм заводских подшипников задней ступицы производства ВПЗ (Вологодские подшипники) после пробега 44 тысячи километров. Оба подшипника шумели уже при езде. Люфтов не было.

APS Приоритет Свечи зажигания
Дубовец Владимир
  • Расход топлива:

Поставил я эти свечи на ВАЗ 21124, завелась с полтычка, без нагрузки работают, а когда дал в топку, загорелся чек, многочисленные пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндре. Повторюсь, без нагрузки не троит.

VALEO Комплект сцепления
LAVik
  • Работа трансмиссии:

Мне как не зашел люк, так и его больше и не рассмаривал - он не мог сорвать 14е тойо на асфальте чистом в юз при старте. + демферные пружины оооочень вялые, + посадка самого диска на шлицевой была с люфтом… Валео нормально село, и вроде как момент держало.

LPR Тормозные колодки
Heineken-81

Выбрал фирму LPR. Диски и колодки стали отлично. На замену ушло около полутора часов. После замены, субъективно, пропали некоторые посторонние звуки.

SHO-ME Видеорегистратор
Rukut
  • Функционал:

У меня регик sho me A7 glonass. Брал 3 года назад. Он с gps и glonass модулями. Пишет скорость и координаты. Предупреждает о сходе с полосы и о превышении скорости. Предупреждает о ограничениях скорости и стационарных камерах. Не хочу его менять.