ЕРМАК Набор инструментов

Приобрел себе набор инструментов, ермак 99 предметов, все головки имеют форму «super lock», качество конечно не на высоте, но для дома и авто сойдет.

СЭВИ Опора амортизатора
JIeXa-X

Заменив в июле опоры на новые СЭВИ, через некоторое время правая опора начала издавать неприятные звуки (типа скрипа), когда стоя на месте и начиная движение начинаешь выворачивать руль. И все это было летом.

Как настали холода, то пропал этот противный звук. Решил снова новую поставить.

FENOX Помпа
ALeXXkRoS

Стояла помпа fenox пластмассовая коыльчатка не знаю когда менял старый продавец я на ней объездил 40тыс.км.

Лукойл Антифриз
AlexLogger
  • Теплоотдача:

В мой 3,7 старый владелец лил g11 от AWM, за 7 лет, ничего не случилось. Я уже год на G11 от ЛУКОЙЛ. Все нормально, в +35 не перегревался. Стрелка температуры, в норме.

Maxi-Cosi Детское автокресло
monster-moo
  • Функционал:

Из двух прошлых автокресел ни одно не смогло доездить до заявленных годов — либо по весу (люлька Maxi-Cosi Pebble Plus), либо по росту (кресло Maxi-Cosi 2wayPearl) отправились на пенсию раньше срока. Третье и, похоже, последнее — Maxi-Cosi RodiFix Airprotect в немарком цвете Authentic Graphite: Maxi-Cosi RodiFix Airprotect Authentic Graphite12-36 кг, хорошие результаты в тестах ADAC, единственное на рынке битое ADAC и одновременно откидывающееся из группы 2/3, без пятиточечных ремней.

С учётом того что пассажир любит поспать в пути — естественный выбор.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
FENOX Тормозной цилиндр

Сейчас запчасти на «классику» плюс-минус все одинаковые по качеству. Раньше с предрассудками относился к феноксу, а потом попал ко мне «колдун» этой фирмы, поставил… и ходит он уже лет 10…, потом заказал тормозной цилиндр на переднюю ось типа Автоваз, а приехал Фенокс, ну что делать, забрал, чтобы не ждать ещё возврат и новую поставку, поставил. То-же никаких проблем с ним нет уже лет 5.

Авто: ВАЗ (Lada)
LUZAR Помпа
Neautoelektric

Поставил вот такую лузар, с металлической крыльчаткой. До неё стояла такая же, купил машину с ней 5 лет и 100 тыс. км назад. На старой есть не большой люфт, не текёт.

Filtron Салонный фильтр
Aks48rus
  • Установка:

Пришло фильтр салона сменить, выбор пал на фирму Filtron, брал угольный, с установкой проблем не возникло.