Отзывы о запчастях для Chevrolet

MotoRad Термостат

Купил термос MotoRad арт. 202-88K. Менять очень просто. Температура после замены теперь колеблется с 82 до 87. И не набирает положенные 88 гр. Не понятно, почему.

БЕЛКАРД Карданный вал

Кардан белкард — с новья были вибрации. Отдал на балансировку — навесили 15 грамм со стороны раздатки — стало приемлемо — у меня лифт и на крестовинах неизбежны вибрации.

Авто: Chevrolet Niva I
Motorherz Насос ГУР
Ефримов Динис

Поставил час назад в круз и зашёл написать отзывы, гудит ужасно. Не советую данного производителя.

Авто: Chevrolet Cruze
MARSHALL Амортизаторы
Шаляев Рома

Взял на пробу, цена заманчивая. Оказались очень даже неплохие амортизаторы. Машина стала лучше управляться, и отрабатывать неровности. Пока не знаю на сколько хватит, но если отработают пару лет, то за такую сумму вполне приемлемое качество для наших дорог. Поставил пока что только на заднюю ось, нужно будет и на переднюю заказать.

Достоинства: Цена, стабильная работа
LYNXauto Тормозные диски

Повело диски тормозные (машина - chevrolet cruze), поставил комплект диски с колодками от фирмы линксавто. Сомневался сначала, но решил брать т.к. цена очень хорошая была. Проехал пару тысяч км на них, тормоза хорошо работают и скрипа нет. За такую сумму вообще отлично, остался доволен.

VORON GLASS Дефлекторы

В апреле этого года купили бате новую ниву тревел. На нее нужны были дефлекторы на двери. Купил фирмы Voron Glass, ооооочень старая фирма, качество отличное.