Отзывы о запчастях для Chevrolet

MSG Насос ГУР
Dino23

Суть такова, что в моей комплектации штатно стоит система SSPS, но в 17-м году насос загудел и срочно нужно было его меня, орига была не по карману, взял MSG. На тот момент норм. В общем поставил его и новую трубку (прямую). Прошло 4 года, насос потек. Ставить опять MSG не хочется.

Авто: Chevrolet Lacetti
JIKIU Стойки стабилизатора
SmSerg

Соревнования между стойками стаба CTR и Jikiu начатые в 4 мая 2020 закончены. Победитель CTR. Поэтому новые косточки заказал именно этой фирмы.

Vernet Термостат

Иногда стал замечать что в летнюю жару машина дольше греется, а иногда нормально, а значит помирает термостат и как говорится «готовь сани летом». Купил термостат, купил антифриз (концетрат). В общем все сделано и поменяно, менял с промывкой системы, сейчас полет нормальный. Запчасти TH489892, P999G12, G012A8DA1, 1940663, 1381080, P999G12005.

FAG Подшипник ступицы
MorozovIV

В прошлый раз ставил FAG 532066DB, который по каталогам на Москвич, но по размерам к нам подходит, а кольца и гайку брал отдельно. Производство было Германия. Отходил он у меня 80 т.

GENERAL MOTORS Антифриз

Я себе при замене заливал оригинальный антифриз GM. До этого был залит антифриз Greencool красного цвета. Разницу заметил сразу. Если раньше после поездки по городским пробкам на расширительном бочке были капли антифриза и лёгкий запах. То после замены при тех же условиях все изменилось ни капель, ни запаха.