Отзывы о запчастях для Chevrolet

Fram Масляный фильтр
malish2112
  • Перепускной клапан:

Покупал эти фильтра 3 раза, причем в разных местах и в разное время, ну не держат они давление. А когда детальнее рассмотрел их качество, то наотрез от них отказался.

Bosch Тормозной цилиндр

Не советую BOSCH. Качество манжетов очень низкое. Я всё поставил, собрал, стали прокачивать и у меня потёк слева совершенно новый тормозной цилиндр BOSCH. Никаких дефектов нет. Не берите BOSCH, хоть он и дешевле. То что произошло у меня это уже не в первый раз.

СЭВИ Сайлентблоки
PavKid6

Ставил тем летом сайлентблоки от СЭВИ. Зиму откатал, морозы у нас 40 и ниже были, отьездил в самые морозы около 2000 км, мотался на межгород. По итогу, после осмотра ходовой с разбором — сидят плотно, рычаг не болтается, не прлсели. НО потеряли вид, все растрескались и появился жуткий скрип. Вообщем, на год их должно хватить, на два года — не уверен.

Пробег: 2000 км
Sava Шины

Дошли руки переобуться. Резина наверно этот сезон не отходит, протектор еще есть из категории последнйи сезон, но резина по мне так себе, шумная ужас.

Gates Комплект ремня ГРМ

Я в начале сентября брал комплект грм Gates K015419XS и помпу Dolz D-211, всё норм, тьфу-тьфу-тьфу. Собственно всегда этот комплект ставлю и себе, и брату, и сестре.

GENERAL MOTORS Датчик положения коленвала

Виновником плохого запуска и появившихся ошибок был датчик коленвала 25182450. После замены датчика ошибки ушли, запуск стабильный, я доволен.

Авто: Chevrolet Cruze
Partra Сайлентблоки
Загляда Ярослав

У этого производителя недавно купил сайлентблоки для задних рычагов. У меня Шевроле Лачетти, партровские на них подошли так же хорошо, как и штатные. По техническим характеристикам они полностью совместимы с моей машиной. Заменил без проблем, ничего не пришлось химичить. Втулки и прокладки отличного качества, сборка-пригонка на совесть. Отличия от оригинальных только по цене, эти на порядок дешевле.

FEBI Крышка расширительного бачка
LecktorTV
  • Герметичность:

Вот она! Крышка моей мечты! После замены радиатора я наконец то нашел ту самую заветную крышку расширительного бака от Volkswagen Passat, которая идеально ставится на стоковый бачок для шнивы. Крышка имеет два клапана и работает как часы, за время эксплуатации никаких подтеков с патрубков, никаких проблем с излишним давлением в системе, никаких проблем с температурой своей жижки. Очень рад и очень рекомендую данную крышку. Крышка расширительного бака Volkswagen Passat Febi.