Отзывы о запчастях для Chevrolet

AIRTEX Помпа
Земсков Сергей

Проходила 2 года и примерно 30 тык и потекла. Буду менять

Достоинства: Не шумит
Недостатки: Потекла на 3-й год эксплуатации
Артикул: AW-5103 Узнать цену
KYB Стойки амортизатора
Hit56rus

Проблема. Стойки хаябы передние поставил. Мелки неровности хорошо отрабатывает, лежачие проезжаешь - бьет сильно. Как будто вместо амортизаторов арматура стоит.

Formula Energy Шины
Анохин Евгений

Взял эти шины себе на лачетти, до этого стояли Nokian Nordman sx2, сразу заметил, что Formula тише, а так в принципе разницы не заметил. Конечно супер эксперты и гонщики думаю их плохо оценят, но для обычной спокойной езды по городу - самое то! Плюс этот бренд дочерняя фирма Pirelli.

MARSHALL Тормозные диски

Диски и колодки фирмы Marshall. Я себе в круг поставил, уже накатал 5т.км, мне нравится. А самое главное, что цена бюджетная. В интернете о этой фирме мало отзывов, но тем не менее они положительные и я к этому числу тоже отношусь.

ATEK Противотуманки (ПТФ)

От жизни оригинальные стекла достаточно потрепались, купила самые бюджетные новые. Atek 22171180, левая птф с креплением Atek 22171170, правая птф. Важно знать, что они по креплениям не подходят в заводскому бамперу, придется колхозить. В итоге я сняла оригинальные птф с креплением вместе, разобрала новые (линзу можно снять отдельно от крепления) и закрепила в родных креплениях — все идеально подходит.

Авто: Chevrolet Cruze
Фобос Глушитель
igor2682
  • Подавление шума:

Вообщем взвесил все за и против заказал самый дешман фобос, подошло всё идеально, звук меня устраивает полностью работает хорошо.

Авто: Chevrolet Lacetti