Отзывы о запчастях для Chevrolet

MASUMA Щетки стеклоочистителя
Lavrenty25Rus
  • Разводы:

Поставил щетки Masuma на свой автомобиль, установил с водительской стороны, но они умерли раньше, чем галимый Китай, даже зиму не пережили. Сосед тоже выбросил их из-за аналогичной ситуации.

Недостатки: Качество, не долговечные.

Masuma это и есть голимый китай

Hola Амортизаторы
Maksim-34

Амортов мне хватило на 10000 км и оба умели практически одновременно, а так как стиль вождения у меня спокойный, то автомобиль стараюсь особо не нагружать, а беда случилась всёравно, поэтому больше их брать не буду!

Недостатки: Не долговечные.
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Dimitry6552

Колодки сангсин HI-Q у них кэф торможения выше, тобишь цепкость. Но и стирают барабашки и диски интенсивнее. HI-Q как по мне так се, после небольшого экшена на трассе появляется эффект мокрых тормозов, наверно перегреваются. Но для тошнилова по городу норм.

ZEKKERT Стойки стабилизатора
mapk7
  • Пыльник:

Отходили 1 календарный год 20к + пробег, умерли пыльники, сами пальцы живые но стук появился, судя по состоянию давно крякнули пыльники.

AC DELCO Амортизаторы
maksimys212

Когда забрал машину заметил, что при проезде по ухабистой дороге, на ж/д переезда, ставки асфальта при ремонте дорог правая стойка очень сильно пробивает. Стойки уже менялись 4 года назад, тогда поставили Monroe. Видимо пришла их пора.

В настоящий момент выбор пал на амортизатор AcDelco. Артикул 19347922. Также заказал набор пыльников и отбойников от фирмы KYB. Артикул 910205. Теперь стало еще приятнее ехать по нашим дорогам.

Супротек Промывки масляной системы

Решил попробовать промывку долговременную от компании супротек. Залил вчера утром её проехал 5 км до работы и оставил до вечера. Но вечером я поехал домой как раз 205 км до города по трассе. На первый визуальный взгляд масло стало чернее, значит что то ещё вымывается.

AMD Шаровая опора
Str1k3R48rus

Залюфтило Правое колесо и стук по кочкам не приятно. Заказал пару шаровых под замену взял CTR до этого стояли AMD проехали 82000 достойно.

Пробег: 82000 км
RAVENOL Моторное масло
dizel0985

Подошла очередная замена масла в двигателе. Менял в этот раз без промывки, система чистая. Обратил внимание на то, что у меня уже собралась приличная «батарея» пустых канистр Равенола. Качество на высоте! Защита от подделки есть! В этот раз ещё и презентов наложили в коробку, мелочь а приятно! Двигатель шепчет дальше, чего и вашим двигателям желаю!

Авто: Chevrolet Rezzo