Отзывы о запчастях для Chevrolet

STEELMATE Парктроник

Выбрал Steel Mate. Качество исполнения Steel Mate на уровне! Начиная от коробки и заканчивая комплектацией, хомутами, предохранителем и т.д.

Авто: Chevrolet Lacetti
SAT Тормозные диски

САТ только от безисходности ставят. Например я купил радиатор печки САТ потому, что больше нет вариантов, но дисков выбор огромен… Да и доверять свою жизнь САТу я бы не стал.

Авто: Chevrolet Spark
KYB Стойки амортизатора

Cruz 2005г. HR52S проверено, подходят: стойки KYB 332804/332803 (с оговоркой — опорная чашка под пружину — ниже, ход штока меньше)… но ощущения от вождения стали положителнее.

Достоинства: Комфорт
EIKOSHA Ароматизатор

Привозил я Эйкошу из Японии, кинул в шифонер, не верю своему носу — два года воняет и хоть бы хны.

Достоинства: Качество, Срок службы
Авто: Chevrolet Trailblazer I
СПЗ Ролик натяжителя ремня ГРМ
Cobusca

Есть у меня опыт по СПЗ. Стояли они у меня. Ходили долго и счастливо. После что-то около 45.000 я стал в них набивать Литол и они ходили ещё очень долго. Общий километраж их около 150.000 км.

DUNLOP Шины
Eddard Stark

С 2006 года катаю Dunlop SP LM702. Нормальная бюджетная резина. Прошел тысяч 60 на ней. 2 грыжи поставил в мощных ямах. Шума особо не издает, попискивает только в при резких маневрах. Из минусов — легко блочится и скользит по мокрому.

Авто: Chevrolet Cobalt I