Отзывы о запчастях для Chevrolet

VALEO Комплект сцепления
za
  • Работа трансмиссии:

Лучше сцепление от Шевика. Только детали (Валео), но результат того стоит. Педаль становится мягкой, управление приятным, да и понадежнее оно.

LIQUI MOLY Моторное масло

Я 4 года лью 5w50 молиген. Пробег на этом масле у меня 120 тыс. Угар - грамм 350 - 400 на 8 тыс. меняю через 8 тыс. единственный минус время от времени гремит гидрокомпенсатор. Лил присадку этой же фирмы - бесполезно.

Пробег: 120000 км
PILENGA Тормозные барабаны

У меня задние чугуневые барабаны стоят почти с рождения, ща пробег почти 90 тык., устраивают на 5 баллов, если даж на скорости небольшой томозит ручником сильно, то на юз идут влегкую. Единственный недостаток если на пару дней машину на ручнике оставить, то потом заипешся срывать, колодки к барабану прилипают. Барабаны пиленга.

Авто: Chevrolet Niva
VALEO Комплект сцепления

Я однажды давно поставил Валео и с тех пор понял, что буду его ставить всегда. Первый комплект Валео у меня накрылся где-то после более 150.000км. Накрылся именно из-за подшипника. Когда его сняли, то там была уже приличная выработка.

Так что это очень сбалансированный комплект.

xDEVICE GPS-навигатор

Навигатор XDevice в целом понравился — пользуюсь программой igo 8, мне больше понравилась чем другие. ФМ модулятор полное Г..., неплохо работает громкая связь по синезубу для мобилы, видео неплохо показывает, ну и самое главное хороший сигнал приема спутников (Москва).

Никаких глюков не замечено.

Авто: Chevrolet Captiva I
Невский фильтр Салонный фильтр

Питерская контора Невский фильтр производит салонный фильтр на наши автомобили!!! Номер его HФ 978-С или НФ-978СУ (угольный!!!) себе поставил именно угольный. Пока доволен.