Отзывы о запчастях для Chevrolet

FELIX Антифриз

Залил G11 (тоже из концентрата вроде) было около -20, пробовал завести… поработало и давануло через бачок. Утащил в теплый бокс отогрелась за пару часов, слили эту каку и залили Феликс, все ОК и полет нормальный.

LIQUI MOLY Герметики
LOZZY
  • Стойкость:

Осенью в сентябре октябре печка потекла залил герметик Liqui Moly всё исчезло. Щас ваще без проблем 4 месяц пошёл.

Авто: Chevrolet Lacetti
Champion Свечи зажигания

OE199/T10 Поставил на Шевроле Авео т250 1.2 16 кл. хватило на 1000 км! При разгоне дерги, тупизм педаль газа не реагирует и горит чек. Показывает ошибку РО301, не работает 1 цилиндр, проверил провод 2.4 К Ом норма, выкрутил свечу пробой изолятора от гайки до центрального конуса видно трещину... Вот и Чемпион((( больше не куплю ...уж лучше бриск ...тогда хоть не обещает больших пробегов ..

Champion Свечи зажигания

У сестры автомобиль Chevrolet Spark, после установки свечей Чемпион их хватило на 5000 пробега, после чего выгорел электрод и юбка была вся черная. Производить замену на спарке довольно проблемно, так что я не советую этот продукт.

Авто: Chevrolet Spark
Barum Шины
Ленок

Год отъездила на Barum Briliantis хорошая резина! На мокрой дороге супер. В начале своего водительского стажа, влетела в тунеле в лужу см 10-15 на приличной скорости… машина даже в сторону не ушла, правда скорость я все же сбросила со страху А так…

протекторы у них с Бриджем В700 почти похожи, но вторая чуть дороже и я остановила свой выбор на Barum Briliantis.