Отзывы о запчастях для Chevrolet

Koito Автолампы

У меня машина Шевроле лачетти, поставил лампы koito с цоколем H4 в головные фары и они уже мне служат 3 года. Также купил лампы koito для противотуманных фар H 27/1 и через 3 недели одна лампа перегорела, поэтому очень разочарован.

KYB Амортизаторы
lenok

Отходили эти аморты уже 60000 км без проблем, но последнее время уже заметил, что стало авто сложно проходить неровности и издавать скрип, но думаю, что для таких недорогих амортизаторов это просто отличный результат!

Достоинства: Качество, цена.
AMD Тормозные колодки
zohan1

Поставил эти колодки на перёд, могу сказать, что тормозят отлично, биения в руль при торможении нет, но есть несколько минусов, при легком торможении появляется скрип и на дисках заметил канавки. Пока проехал 1000 км надеюсь, что ещё притрутся, не хотелось бы опять менять!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Скрип.
FENOX Амортизаторы

Я крайне недоволен, амортизаторы плохого качества, с ними просто не выносимо ездить. Я бы не советовал покупать Fenox. С таким производителем даже не стоит связываться, напрасно только потратите своё время и деньги.

Недостатки: Качество.
YUASA Аккумулятор

Пробег 95000 км, умер аккумулятор, стоял Ac Delco 90 ач 730А (EN). Заказал Аккумулятор YUASA YBX3000 95R (850А 353x175x190) YBX3019. Я доволен.

FTE Цилиндр сцепления

Про замену комплекта сцепления. В итоге она была заменена. На СТО только не меняли главный, вроде как рабочий сказали. Стоял еще GM-FTE ориджинал. Поменял на FTE KG1501302. Прокачали и сцепление появилось и педать стала тугой.

Авто: Chevrolet Captiva I
AMD Глушитель

Были проблемы с глушителем на Шевроле Авео. Заменил на глушитель AMD. Проехал уже тысячу километров, проблем с машиной нет. Детали от данного производителя качественные. Рекомендую!

Авто: Chevrolet Aveo
ASTROhim Антигель
voronok67

Был январь и как ни странно за окном было -11. Дополнительно с собой брал 2 канистры с солярой, в одну залил Астрохим в другую не стал. При заливке в одной из канистр, где не было Астрохим, был лёд.

Авто: Chevrolet Captiva I