Отзывы о запчастях для Chevrolet

Sachs Комплект сцепления

Не находят мои ноги покоя, решил поменять сцепление. Хочется сделать все по максимуму и уже буду знать где чего не заменено. Плюс не нравился гул при не выжатом сцеплении и не нравилось, что сцепление схватывало в «конце».

Сцепление и вилка, после замены гул не пропал, оказалось что это первичный подшипник КПП. В остальном не могу сказать, что стало на много лучше.

Sachs Амортизаторы
DarKDeMaH

Мнений о этих амортах много и разные, но я на личном опыте убедился, что их брать не стоит. Через 4 месяца использования один вытек, поэтому качество оставляет желать лучшего, не советую!

Недостатки: Не долговечные.
Finwhale Свечи зажигания

Стояли финвал комлект, около 20 тыщь без нареканий, потом выкинул, поставил хвалёные NGK — разницы не увидел, откатал тыщ 10-15 (тоже впрочем без нареканий) выкинул, купил Бош платинум или чет такое (с белым электродом) и опять как ни странно разницы НЕТ!

Единственное скажу что из 3-х комплектов финвала один был браком ~1,5 тык и сдохли нафиг! Видимо на подделку нарвался…

Пробег: 20000 км
Master Sport Тормозные колодки
injected99

Недавно поставил передние колодки Master Sport, тысячу где-то проехал… Тормозят гут! Не скрипят, по виду сделаны оч. добротно, есть на них даже какие-то антишумовые пластины… Вощем доволен.

RUNWAY Очистители

Использовал Runway — очиститель поршневых колец и клапанов. Не знаю, что именно он мне там очистил, но масло после 1 тыка пробега с этим чудом из темно-коричневого стало абсолютно черным.

Авто: Chevrolet Lanos