Отзывы о запчастях для Mitsubishi

QUATTRO FRENI Подрулевой шлейф

Кнопки на руле начали работать не стабильно. При увеличении звука — переключается трек или трек переключается после нескольких нажатий. После установки, все кнопки отлично работают.

FENOX Тормозные колодки
evgeny1991

Пришло время заменить тормозные передние колодки, так как очень скрипели и как оказалось уже очень истерлись и были в трещинах с внутренней стороны. Купил я новые Fenox за 1300. Установил без проблем, но у меня не было противоскрипных пластин  да и нужны ли они вообще… Так вот, они жутко скрипят при торможении на небольшой скорости, а на большой скорости немного тише… Бесит ужасно((((((

Krauf Стартер

Был приобретен стартер фирмы KRAUF арт. STM1460. Поставили все на место и все стало отлично.

Авто: Mitsubishi Grandis
Артикул: STM1460 Узнать цену
AKYOTO Тормозные колодки

В поисках замены оригинала качественным товаром наткнулся на колодки Akyoto. Установил на свою старушку MITSUBISHI LANCER. Взял передние, артикул AKD-1262. Пробежали с ними 14 000 км. Скрип бывает, но не критично. Чутка пылят. Тормозные характеристики не напрягают, даже на нагретых колодках торможение уверенное. Главное диск не убивают. В целом качеством за эти деньги очень доволен. Рекомендую друзьям.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
IvannST

Закатил я колодочки. Новые. Приуныл я, мол прогадал, взял простые не керамику которую по факту то все и нахваливают, ну да куплено выставлено, если что сменю. А они Тормозят, не скрипят, про мажут ли пылят рано судить.

Общее впечатление хорошее, сами колодки аккуратные, пластины ровные не кривые, потивоскрипные в порядке. Вантости нет, цепкие такие.

MASUMA Топливный фильтр

Сегодня поставил топ.фильтр МАСУМА на Аутлендер ХЛ, все подошло как оригинал.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
БАКОР Топливный бак

Покупал бак в январе 2021 года, на Паджеро 4, на замену стандартному 88 литров, по качеству бак не плохой, закрепили вместо штатного, из минусов - бак оказался на 77литров по факту, а не 88л, слишком большая разница.

Авто: Mitsubishi Pajero
Hi-Gear Жидкость омывателя
STASRACER
  • Запах:

Купил Hi-Gear RADAR -27°. По запаху даже можно сказать приятная, по сравнению с теми, что когда-либо использовал. Цена высоковата, но с другой стороны на год мне хватает, нормально.

Авто: Mitsubishi Lancer