Отзывы о запчастях для Mitsubishi

SAT Тормозной суппорт

Все таки купил суппорта фирмы SAT. Качество литья и обработки очень даже приемлимо, нет никаких наплывов или облоев, все ровненько. Взяв коробку в руки удивился весу, они тяжелые и это хорошо. Теперь о нюансах… На направляшках сэкономили — обе цельнометаллические, без резинки, но люфта нет, смазка присутствует. Пыльники на них выглядят как «пластмассовые», так как глянцевые немного, но тем не менее мнутся они хорошо. Пыльники поршней вроде нормальные, но один не сел как надо — вынул поршень, поправил, собрал и все ок. Поршень в смазке, ржавчины нет. Коды st4605a861 и st4605a862.

Kumho Шины
олег2

Хорошо держат дорогу на любом покрытии, прошёл за всё время более 72 тыс. км и полёт нормальный, никаких нареканий и проблем. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений!

Пробег: 72000 км
RAVENOL Моторное масло

За 6 лет использования ни разу с ним проблем не было, отлично чистит мотор от гари и хватает на 15 000 км пробега. При сливе масло тёмное, а это значит, что имеет хорошие моющие присадки и заводится без проблем в любые морозы, поэтому рекомендую всем кто ещё не лил!

Достоинства: Присадки, качество.
Aquapel Антидождь

Результат порадовал. В дождь капли стекают со всей поверхности стекла, а не только с той зоны где работают дворники, как обычно это бывает. Примерно через две недели после нанесения был на мойке. После мойки эффект не пропал. Капли начинают убегать от встречного потока воздуха уже на скорости 60 км/ч. Лучше всего эффект виден с 80 км/ч. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
RAVENOL Моторное масло

Ставлю этому маслу 5, сколько его не лил в автомобиль, то никогда не подводило и с двигателем никаких проблем, он чистый, тянет хорошо и долго не темнеет, также зимой в любой мороз автомобиль заводится. По качеству продукта претензий нет!

Достоинства: Отлично заводится в морозы, не угорает.
Недостатки: Цена.
Авто: Mitsubishi
Formpart Рычаг
MVS

Купил рычаг передний для mitsubishi lancer на официальном сервисе. Там же поставили. Через 1.5 года и 10000 км по нормальным дорогам в центре Минска появился люфт шаровой. Ужасное качество, не рекомендую. Оригинал с другой стороны стоит уже 6 лет, так - для сравнения

TOTACHI Масло АКПП
bosman
  • Работа трансмиссии:

Масло тотачи тупе т4, по переключению что могу сказать: если сразу газ в пол не давить а небольшие обороты то все переключаются плавно, но если газ резко и пошел то толчок есть небольшой.

Авто: Mitsubishi RVR II