Отзывы о запчастях для Mitsubishi

MASUMA Стойки стабилизатора
Игорек
  • Пыльник:
  • Смазка:

Я только для Митсубиши брал стойку один раз этого бренда. Подошла вроде, только по виду немного отличалась, а при установке все как влитое встало. Так что мне повезло. В принципе у знакомого Ниссан, тоже говорит масуму запчасти ставит, он мне и подсуетил этого производителя.

Авто: Mitsubishi
Akitaka Подушка двигателя

Достали пинки при переключении передач и мелкая вибрация, решено было заказать заднюю подушку, потому что от неё уже ничего не осталось. Новая подушка «Akitaka». После замены такой кайф, аж душа радуется).

Авто: Mitsubishi
Finwhale Свечи зажигания
sergey777777
  • Расход топлива:

У меня неудачный опыт использования свечей Finwhale. Менял свечи на своем вазе, поначалу все было хорошо, но потом стали скакать обороты, машина стала троить. Долго искал причину, даже подумать не мог на новые свечи, но оказалось что проблема именно в свечах. Выкрутил свечи Finwhale, а на них налет и искра почти не проходит. Заменил свечи на другую марку, проблемы исчезли и налет пока не образуется.

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Беркут R20, 2012 год, работает до сих пор, в январе этого года накачал колесо на аутлендере, которое от холода спустило и сорвало с борта. 3 минуты и поехал, а на улице было около -20.

Webasto Предпусковой подогреватель

Прошёл год с момента установки автономного подогревателя вебасто. В целом доволен — установил программу пуска на определённое время, и к твоему приходу двигатель автомобиля уже тёплый и готов к движению. Не участвуют в запуске двигателя свечи накала, не срабатывает клапан ЕГР — всё по той же причине: движок уже прогрет. Единственное, что пришлось сделать — установить новые аккумуляторы, с приходом морозов за -20 на третий день им не стало хватать мощности для запуска. Вебасто подсосал всё на себя .) Но здесь надо сказать, что батареям было уже семь лет, и ресурс свой они отработали по честному. Стояли аккумуляторы фирмы VARTA, 70 А/Ч. BLUE DYNAMIK. В летний период они ещё спокойно отработают пару сезонов.

Согласен с отзывом. У меня уже три года и проблем нет

DELPHI Тормозные колодки

В прошлом году поставил колодки Delphi, а их хватило всего на 13000км… До этого были какие-то NK (хватило на 25 тыс. км), и Akyoto (хватило на 21 тыс. км). А тут стёрлись до металла так быстро…

GMB Ступица
Claster

GMB у меня ровно 30т.к. прошла. А в целом не вижу смысла ставить аналог, когда оригинальный подшипник без ступицы стоит тех же денег.