Отзывы о запчастях для Mitsubishi

NiBK Тормозные колодки
Cyclon

Колодки NiBK ведут себя очень хорошо, не свистят, не скрипят и не пищат. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем, откатал уже на них около 15000 км и не жалуюсь, всё хорошо.

SONAX Полироли

Вообщем толком никогда не использовал полироль для пластика, так как все они оставляли определенный жирный блеск, какие-то больше, какие-то меньше.
И вот не так давно наткнулся на положительные отзывы о полироли “Sonax” не содержащей силикона. Решил купить попробовать. И о чудо, никакого блеска нет, поверхность пластика матовая и чистая. Никаких разводов не осталось. То что нужно!

Q8 Моторное масло

Так как начал вести бортовой журнал не сначала, а спустя четыре месяца, то у меня уже вторая замена масла на подходе. До этого было масло Q8 5w30 high performance, откатал на нем 8 000 км, ни разу не подливал.

NK Рычаг

Было принято решение брать рычаги в сборе фирма NK. В результате подвеска тише стало, а главное руль на R17 крутится стал наааааамного легче.

PROFENDER Амортизаторы
Калашников Вадим

Брал в круг на Паджеро 3 маслянные амортизаторы Profender, гавно полное, задние сразу начали тарабанить. Снимали все проверяли есть свободный люфт при движении штока вверх в низ даже руками. На мелких неровнотях очень раздражает, предние глухо тарабанят по трассе на стеральной доске. Короче очень пожалел что приобрел данные амортизаторы.

LYNXauto Помпа
С.... Валентин

Устанавливал на 4М40 Паджеро. Отходила менее 2-х лет. Подшипник целый, сальник побежал. Может быть конечно подделка попалась, но осадочек остался.

MARSHALL Рычаг

Рычаги в сборе фирмы Marshall + стойки стаба Фирмы TRW. Не знаю, не совсем доволен, нет бывалой тишины, или я привык… как бы есть какие то звуки, а вроде так и должно быть.