Отзывы о запчастях для Mitsubishi

NiBK Тормозные колодки

Колодки NIBK. К ним претензий нет, всегда их ставлю. Пробовал временно ставить другие, они скрипели и изнашивали диск. Так что вернулся к ним.
 Все огонь — биение ушло.

AKYOTO Тормозные колодки
Asator

В моем рейтинге колодок, akyoto занимают почетное последнее место. Хуже колодок у меня пока не было. С самой установки колодки, то скрежетали, то свистели, то скрипели. Я надеялся, что после притирки пройдет, по после 1000 км. ситуация не поменялась. При это качество торможения очень средненькое. Выкинул, поменял на другие.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Скрип.
AKYOTO Тормозные колодки
Ukrop

Пришлось перебирать подвеску и ввиду больших трат пришлось экономить на колодках. Выбор пал на akyoto, хотя продавец сразу предупредил о низком качестве. Я не послушал продавца и купил akyoto, о чем потом пожалел. Колодки регулярно скрипят и свистят, ездить просто невозможно. После притирки абсолютно ничего не изменилось. Пришлось идти и покупать новые качественные колодки. Не берите akyoto!

TCL Антифриз

В  мотор можно лить любой SLLC антифриз, если есть бабло — лей оригинал, если нет бабла — купи японский TCL, тоже очень хорошее качество за смешные деньги, берите с запасом 8 литров.

KRONER Стойки амортизатора

Поставил стоечки. Взял Kroner. Поставил, и теперь кайф. На вид все как у родных. Длина штока и самой стойки совпадает. Проехал уже около 200 км, полёт нормальный.

Chemical Guys Ароматизатор
malerai
  • Запах:

Озадачился найти себе в салон ароматизатор с запахом новой кожи. Нашёл Leather Scent от Chemical Guys. Вроде бы да, но что-то не то. Больше похоже на запах кожзама.

OLD MAN EMU Амортизаторы
Graff0

Ещё 50 км наблюдений позволили сделать следующий вывод. В обнаруженной жёсткости новой подвески виноваты амортизаторы OME 90008 и 60076, к пружинам вопросов нет. На трассе машина ведёт себя прекрасно, но вот гравийка, а её у меня 60% в районе, сразу превращает джип в табуретку. Скорее всего, предполагается более серьёзная загрузка автомобиля, чем у меня, и надо было заказывать более мягкую версию амортов.