Отзывы о запчастях для Mitsubishi

ZIC Моторное масло

Меня масло полностью устраивает, расход и динамика на высоте тем более, что его рекомендует производитель авто. Качество и цена полностью оправдали мои ожидания.

Достоинства: Не горит.
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Витос

Жестко я поганял колодки Friction Master , прошел где-то 30 000 км., очень остался доволен. Скрипеть начали уже под конец, до этого - ни скрипа, ни пыли. Диски не жрут, тормозят очень даже хорошо, даже со 160 км/ч. Отрабатывают свои деньги. Сейчас хочу попробовать керамику, может на дольше хватит.

MASUMA Стойки стабилизатора

Стойки Masuma прошли 15 000 км, а потом я продал авто. Нареканий не было, теперь всегда стараюсь брать только их.

Авто: Mitsubishi Colt
KOLBENSCHMIDT Масляный фильтр
torpedovecdz24
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Почитав отзывы и посмотрев на небольшую цену решил приобрести масляный фильтр Kolbenschmidt. Могу сказать, что фильтр достойно отработал свои 7000 км, дальше я поменял масло и фильтр. К качеству фильтра претензий нет, фильтрующий элемент плотно уложен и хорошо приклеен без остатков герметика, покраска корпуса сделана тоже на совесть, резьба без заусениц. Могу смело советовать фильтр к использованию.

Достоинства: Хорошее качество, не высокая цена.
Contitech Ремень ГРМ

За 40 000 км пробега ремня от ContiTech нареканий нет, при осмотре увидели, что состояние отличное и ничем не хуже оригинала, но по цене гораздо дешевле. Всегда считал, что ремни ContiTech одни из лучших по качеству.

Достоинства: Цена, качество.
Febest Сайлентблоки

За год использования сайлентблоков Febest я могу поделиться только приятными впечатлениями, что касается всех деталей, то они в отличном состоянии. В общем скажу, что всё пока хорошо, а дальше время покажет.

Авто: Mitsubishi
HKT Свечи накаливания
Andrey522
  • Запуск:

Так получилось, что пыж не завёлся с утра. А было всего — 13. Первым делом проверил свечу накаливания (три стоит родных, которые 11 лет справно работают), а одна стояла HKT. Она и отказала. На аккум накинул её, не дымит, не греется, вобщем не в восторге я от свечей этой фирмы. Не первый раз беру, хватает на год, а то и меньше.

Hi-Gear Антигель
Leksff-64

В нашей стране нет солярки, есть говносолярка независимо от бренда заправки. Зимой 20-21г. топливный фильтр менял порядка 5 раз, стоит температуре воздуха уйти за -17 его тупо парафинит, и антигель не помогает (Hi-Gear). На трассе так раза 4 глох в минус 25, ночью… со страху чуть не обсерился.

Febest Шаровая опора
Russian-Ivan67

Не так давно произвел замену шаровых опор и стоек стабилизатора до кучи. Шаровых FEBEST хватило на 48 тысяч км пробега.

Авто: Mitsubishi Space Star
Eneos Моторное масло
1tdo

Лью Эниос 5 -в30 синтетику. Меняю раз в 5000 от замены до замены доливаю грамм 500, и то, в основном, после того как по трассе проеду (обычно держу скорость около 100). Аут 2,4 вариатор. Пробег родной 189 тыс.