Отзывы о запчастях для Mitsubishi

SenSen Амортизаторы
qwerass

Хорошее качество по приемлемой цене. Уже прошли 15000 км., полностью справляются со своими функциями, подтёков не замечено, плавность хода вполне устраивает. Так что и в дальнейшем планирую использовать продукцию данного производителя.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Сергей16

Меня отговаривали брать колодки Friction Master , но я рискнул и теперь не жалею. Уже 40 тыс проехал, колодки стёрты разве что на половину, с дисками никакого сверхизноса. Не пылят,тормозят отлично, уже и на зад купил себе CMX868. Очень доволен.

HSB Тормозные колодки
Gavrik76

Если кто сомневается брать ли тормозные колодки HSB, то берите без сомнений, не пожалеете. Я взял по совету друга, который работает в автомагазине. Колодки действительно хорошего качества, не скрипят. Про пыль ничего не могу сказать т.к. погода плохая.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Владимир Звездкин
  • Разводы:

Я и зимой и летом пользуюсь каркасными бошевскими . Все нравится. Очень плотно прилягают, не оставляют разводы между дворниками и по краям . Еще цена очень радует.

Достоинства: Цена, не мажут.
Авто: Mitsubishi Carisma
Kashiyama Тормозные колодки
FedorovSM8

Когда решил поставить новые тормозные колодки, то впервые не слушал рекомендации продавцов или то, что было в наличии по выгодной цене. Попалась одна статья о колодках японской компании Kashiyama. В ней говорилось о том, что все их автомобили комплектуются колодками Kashiyama.

Так же мне было известно, что многие производители автомобилей пользуются их комплектующими, которые обеспечат ему их надежную эксплуатацию на период гарантийного срока.

Мои колодки были упакованы и выглядят очень просто.  В комплект не входят направляющие и смазка, когда поставил на авто, несколько дней слышал шум колодок, притирались, а потом все стало в норме. Попались мне не скрипучие.

Исходя из своего опыта могу рекомендовать тормозные колодки Kashiyama, я думаю, что при моей манере езды (не спешащий пенсионер) этих колодок хватит на 25 000 км, может кому то и мало ну мне хватит.

Достоинства: Цена, качество, не скрипят
Недостатки: Комплектация
SAT Подрулевой шлейф
OloSHa

Решил в очередной раз заменить подрулевой шлейф. Предыдущий шлейф, всеми любимой фирмы SAT прослужил 2 дня. Заказал новый, ожидал что пришлют ZZVF (прошлый прослужил 2 года). Каково же было мое удивление, когда на коробке я увидел надпись SAT.

Rival Брызговики

Брызговики заказывал, но мне не особо понравилось. Седи не плотно, пришлось заводить под подкрылок.