Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Koyo Подшипник ступицы

Буду краток. Подшипник отличный, едет плавно без посторонних звуков, В колесо зашёл хорошо с этим проблем не возникло. Не забывайте смазывать, месяц не смажите - износится.

Достоинства: Износ
Недостатки: Смазки много надо
SUN Ремень ГРМ

У меня стоял SUN, пробежал он около 105 тысяч километров, судя по состоянию ещё тысяч 30 он бы пробежал.

Авто: Mitsubishi Galant
GALFER Тормозные колодки
KaedeAint

Колодки Textar хорошие, но как альтернативу можно глянуть еще на GALFER (которые хорошо вентилируются и спасают от перегрева) я оказался ими доволен. У меня сейчас стоят тормозные колодки передние GALFER B1.G120-5241.2. Проехал 35 к пробега и никаких нареканий к тормозам нет, работают отлично.

NiBK Тормозные колодки
Galant616

Так сложилось, что приобрел Nibk, и был приятно удивлен. За вполне разумные деньги я получил хорошие колодки в хорошей комплектации. Далеко не все колодки могут похвастаться наличием в своей комплектации смазки и противоскрипной пластины.

Тормозят хорошо, предсказуемо износ умеренный, даже на изношенном тормозном диске.

Denso Лямбда-зонд
FedorovSM39
  • Расход топлива:

Решил поставить на своего японца Mitsubishi Padjero вместо оригинального датчика кислорода датчик от фирмы Denso. Порадовала достойная упаковка с вложенной во внутрь инструкцией. Установил лямбда зонд быстро буквально за час, причём не использовал ни яму, ни эстакаду один лишь домкрат.

Датчик сразу заработал, после этого улучшилась динамика работы двигателя и расход горючего стал меньше.  Хорошее соотношение цена-качество. Идеально подходят по всем параметрам. Рекомендую.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Mitsubishi Pajero
Boge Амортизаторы
hypeR!

Амортизаторы, эффект меня ошеломил машина прилипает к асфальту, отрабатывает тихо, кочки вообще не заметны.

А на драйве что не отписал ?!)))

Gates Термостат

Термостат приподнес немного экстрима в жизнь, особенно когда едешь с печкой на всю и ноги горят отжары печки, что бы добраться до дома. Он сразу дал понять, что пора его менять поднимающейся температурой. Поставил gates TH47087G1 на 88 градусов. Особых изменений с штатным термостатом на 82 градуса не выявлено.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
555 Шаровая опора
SAleksFF

Шаровая 555 отходила 58000км и героически умерла ездила по хорошим дорогам и плохим. 50/50.