Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Evgeniy 16117
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Когда получил фильтр Fram, то сразу, что бросилось в глаза это то, что фильтр качественно упакован в фирменную яркую коробку. Сам фильтр черного цвета с нанесенными информацией, названием фирмы производителя, артикулом самого фильтра, и схемой правильной установки фильтра на двигатель автомобиля. Сразу стало видно, что все надписи, артикулы и т.п. сделано качественно. Я перепробовал разные фильтра и могу сказать, что фильтр Fram является одним из лучших, ничем не уступающий оригинальному масляному фильтру Митцубиши. Фильтрующий элемент в фильтре уложен зигзагообразно, имеет очень большую площадь фильтрующего элемента, а это очень хорошо. Резиновый клапан сделан из белого силикона. а это тоже очень хорошо, в морозы он не будет дубеть от холода, а будет эластичным и хорошо пропускать моторное масло. Уплотнительное резиновое кольцо на фильтре достаточно толстого квадратного сечения, что тоже очень хорошо, не будет в холода выдавливать моторное масло наружу масляного фильтра. Советую всем попробовать, тем более цена очень демократичная для такого качественного фильтра.

Akebono Тормозные колодки
Алехандро

Акебоны не работают в паре с «не штатными» дисками ( Зимерманы стоят) ! Кое-как покатался на них около пулугода ( 10000 км. намотал) – колодки не справлялись должным образом, плохо тормозили, а потом вообще перестали тормозить, хорошо хоть не на скорости все это было! На СТО проверили, но там сказали что в тормозной системе поломок нет, значит это Акебоны. Менять их однозначно нужно было, поменял на другие, и о чудо, автомобиль ездит и тормозит лучше прежнего!

Достоинства: Нет.
Недостатки: Плохо тормозят и стираются быстро!
ZEKKERT Тормозные диски
FURIK1979
  • Биение:

Биение замучало. Два дня назад снял суппорта и поменял поршня, ну и манжеты с пыльниками соответственно. Зачистил ступицы и поставил новые диски и колодки. Биение ушло и тормоза лучше стали. Диски и колодки дешманские Zekkert, поршня FRENKIT вроде. Посмотрим насколько хватит.

Asam Воздушный фильтр

Что я могу сказать по поводу фильтров Asam, так это то что на них деньги тратить не стоит и устанавливать на свои авто тоже не нужно! Во время его использования у меня он часто забивался, и каждый раз в голове проскакивала мысль о замене. Неужели нельзя придумать другой вид фильтра с новой технологией очистки, или же попросту закрыть фильтрующий элемент как то что - бы не засорялся. Материал исполнения тоже оставляет желать лучшего, не рекомендую однозначно.

Достоинства: Работает на троечку.
Недостатки: Не долострочные, часто засоряются.
Авто: Mitsubishi Dion
Amiwa Щетки стеклоочистителя
setkasam32
  • Разводы:

Народ, щетки Амива ничего такие, мне нравятся! Брать однозначно стоит! Почему? А потому что когда я себе их установил то они встали как влитые на место, хорошо убирают грязь и воду, разводов не оставляют, и не портят каким либо образом лобовое стекло.

Сейчас правда тепло еще на улице, но как наступят морозы, не знаю что будет. Сомнения такие потому что сам материал исполнения щеток из какого то сплава пластмассы и металла, но прочной, и состоит из нескольких частей, и там где стыки пластмассовых частей может застревать снег, или вода, а зимой все возможно замерзнет.

Метал естественно тоже будет обмерзать... Короче есть маленькие минусы, но плюсов однозначно больше.

Stellox ШРУС

Взял stellox, вибрации нету) Как приятно ехать ничего не бьёт, не вибрирует, машину никуда не тянет!

Авто: Mitsubishi Colt