Отзывы о запчастях для Nissan

LAVR Промывки масляной системы

Я вот при прошлой замене масла, бухнул вместо промывки в старое масло лавра, откатал километров 300, и слил такую шнягу! Кстати, свежее масло долго оставалось чистым, видать лавр всё смыл!

Kashiyama Тормозные колодки
Eskaradus

Поставил я колодки Kashiyama, терпел этот противный скрипящий звук… Все надеялся, что притрутся. Кашияма тормозит резче и нифига не стирается! После 1000 пробега почти как новые.

Авто: Nissan Teana
Белмаг Шаровая опора

Зря на белмаг купился я. Сначала купился но потом заехал к ребятам где раньше работал и посмотрел на них после 3 тыщ - отпала охота. Поставил LEMFORDER.

Авто: Nissan
Patron Лямбда-зонд

на днях бортовой комп выдал ошибку бортовой системы, поругался на дмрв, решил поставить не оригинал запчасть фирмы PATRON (PFA10053), встал как родной. цена вопроса 1605 рублей, дешевле чем вазовский и мудрить с разъёмами не надо. сказать что стала лучше или хуже пока не могу, на первый взгляд всё стало также как и до отказа ДМРВ.

Авто: Nissan Primera
Sparco Брызговики
Fominchikus

Прокачал штатные брызговики туненговыми брызговиками с надписью SPARCO, добавляющей over9000 к скорости. Брызговики гибкие, поэтому позволяют их поставить пониже, при контакте с препятствием они просто загибаются и потом возвращаются на место.

Такой мод оставляет передние двери намного чище, нежели в стандартном варианте и в смысле стоимости и трудоемкости весьма привлекательно. Стандартный вариант-Туненх. Установлен весь комплект.

Авто: Nissan Almera