Отзывы о запчастях для Nissan

Britax Детское автокресло
Rakot158

Только в одном автокресле доче было по-настоящему комфортно, кресло фирмы «Britax». Его и купил. Установил за минуту. Всю обратную дорогу в Междуреченск доча в нем сладко спала )))

Авто: Nissan Skyline XI (V35)
ZNP Шкив генератора

Ставил себе такой шкив с обгонкой - оказалась *****. Ставил в апреле, а сейчас опять верещит на холодную при заводке.

Авто: Nissan X-Trail I (T30)
КиК Штампованные диски

Зиму отъездил на штатных «восьмых» штампованных дисках и шипованной резине. Поскольку дороги уже очистились от снега решил переобуться. Диски KK Полярис 5.5j R13 ЕТ35. Резина обычная отечественная 175/70R13.

Едва отъехав от шиномонтажа ощутил неприятно потяжелевший руль. При том он абсолютно пустой. При проезде неровностей руль болтает так, что его выбивает из рук. Парковаться очень тяжело.

Более того, подвеска стала работать кажется хуже. Такое ощущение, что машине что-то мешает, а рулевую рейку как бы перетянули. Конечно, можно предположить, что пора сделать сход-развал, посмотреть кастер и т.д.

Но в шиномонтаж я приехал на хорошо управляемой машине, а уехал оттуда на плохо управляемой (вмешательство шиномонтажников исключено).

Авто: Nissan Note
RUNWAY Размораживатель замков

Размораживатель стекол и замков Runway! Вечером всё пролил, ждал минут 5-7 нихрена, потом еще минут 10. Плавное нажатие на ручку и дверь открывается как летом! Даже тянуть не пришлось. Советую данную хренотень!

Авто: Nissan Skyline
Termal Вентиляторы
fasam
  • Теплоотдача:
  • Установка:

Пока на улице зима подключил только малые обороты на обоих вентиляторах. Вентиляторы включаются редко и на непродолжительное время. Пришли такие вентиляторы потому, что я выписал самые дешёвые «ТЕРМАЛ». Радиаторы то-же эта фирма (тайвань) Всё друг к другу подошло без проблем, только с проводами нужно колхозить.

Termal Радиатор охлаждения

Себе поставил Термал, оба радиатора + вентиляторы то-же термал. Всё встало как положено, потому, что одной фирмы. С виду качество не плохое, пока ничего не сочится и не течёт! Ах, да, вентиляторы по проводке у меня не подошли, пришлось отрезать фишки.

MAGNETI MARELLI Упоры капота

Magneti marelli 4307 19036 800 от Форд Мондео. Новые всали без всяких переделок, просто перещелкнул на свои крепления, дел на 15 минут, поднимают высоко и бодро мою тяжелую дверь.

Prestigio Видеорегистратор

Видео регистратор Prestigio Road Runner 500 Full HD качество съемки днем просто супер, ночью так себе. В комплекте идет HDMI шнур, прикольная вещичка, я к своему телеку подключил и наслаждаюсь записанными видеороликами. Также в нем присутствует камера на 12 мегапикселей снимает очень даже ничего, разве что фото получаеться сферическим из-за угла обзора камеры, но так даже прикольней. Я доволен.