Лукойл Моторное масло

Лукойл масло хорошее, я на нем много лет ездил, давно видел осадочек в канистре, но не напрягался по этому поводу, проехал на нем в общей сложности 120 тык. примерно.

БРТ Подушка двигателя

Машине 7 лет, стали подтряхивать подушки. Заменил переднюю на сток (балаково). О! кайф!.. Через неделю заменил переднюю левую на сток — О-о! Ваще кайф!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ZIC Масло МКПП

Трансмиссионка ZIC G-FF п/с 75W85 отличная — синхроны заткнулись, кроме откровенного втыкания 2 при отжиге, каробка гудеть меньше стала (КПП на подходе к капиталке) 5 воет.

Maxxis Шины

Продаем эти шины, рядом монтажка, и ниразу никто не вернулся с возвратом по причине невозможности балансировки, и подавно по причине грыжи или прокола, Максис делают с двойной стенкой борта как у Бриджей и говорить что если купить шины Максис то грыжи обеспечены то это бред полный.

NGK Свечи зажигания
Anti-TAZ
  • Расход топлива:

Поставил NGK Toyota, чье производство не посмотрел, расход уменьшился чуток, и на заводку хорошо повлияло, и греется быстрей утром, и ваще такую мелочь заметил к весне уже с выключенной печкой двигатель согревается два раза быстрей, чем с включенной печкой.

Panasonic Магнитола
cerega17
  • Функционал:

Я считаю магнитола нормальная, на ней еще радует функция басс, что значитьльно очень прибавляет низких частот в музыке.