KRAFT TECH Комплект сцепления

Ставил себе KRAFTTECH желто синяя коробочка. Непонравилось. Два дня сцепа была мягкой и хорошей, а потом начало все тупить, педаль бывает не прожмешь, то жесткая то мягкая, то разгон тупой уже педаль отпустил, газуешь обороты растут а разгона почти нет, толи корзина такая гнилая.

Короче мое мнение, эта сцепа полное гомно. Брал комплектом все в коробочке с галограмочкой все запечатано было и внушало доверие, а оказалось полное Г.

БРТ Тормозные шланги

Менял осенью шланги — спустя 8 лет и 70 тыков. Поставил БРТ'шные, родные на вид были еще живые, без трещин, но тормозуха от замены до замены чернела-мутнела. С новыми пока все ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
ZIC Моторное масло
YURANULE

У меня была 7-ка 5-го года, с новья лил зик зимой 5в-30, летом 10в-40, продал с пробегом 190000 в 2011 году; масло от замены до замены (10000 км) не доливал ни разу, когда открывал клапанную крышку, то там было всё чисто как с завода.

Пробег: 190000 км
ЦИНКАРЬ Преобразователь ржавчины

Я использовал средство под названием «цинкарь», растворителем разводил и из пульвера наносил. Краска хорошо слезает, но есть побочный эффект: через 2 дня после снятия краски поверхность станет ржавой. Очень ржавой. Средство содержит кислоту для разъедания краски. Кислота сильная. Короче ее надо нейтрализовать.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
KYB Амортизаторы
Djumajy

У меня на девятке каяба газовая…  но сильные ямы глотает подвеска на ура… шумоизоляция здорово помогает, но с такой подвеской до масла по комфорту далеко. С масленной каябой стыки пролетаешь, а на лежаках пробить подвеску можно и немножечко раскачивает после многочисленных неровностей.

Авто: ВАЗ (Lada)