АВТОРЕАЛ Тормозные барабаны

У меня автореал чугун стоят уже 30 ккм, ничего не шумит, так раза три сдергивал барабаны для проверки колодок (щеткой пыль смахнул) и все. Алюминиевые в яйца на раз-два превращялись, а эти форму держат.

Luk Комплект сцепления
0madem
  • Работа трансмиссии:

Сцепа реально нравиться после Валео и Виса… Валео хоть и мягкое, но это вообще шик… И размер прижимной пластины на Валео и ВИСе по сравнени с ЛЮКом — детский.

TRW Тормозные колодки

Поставил колодки lukas. Тормозят офигенно. Тормозил с 80 в городе в машине 4 человека метров за 20 остановилась, сначала правда немного на лыжах потом колеса разблокировались и дооттормозился (спереди тоже lukas).

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Mannol Жидкость ГУР

Купил Маннол CHF, сегодня долил. Жижа в бачке имела прозрачно-желтоватый цвет, Маннол CHF имеет прозрачно-зеленоватый цвет. После смешивания в бачке, жидкость в свете фонаря выглядит мутноватой.

Немного обеспокоен, но после получаса работы мотора и коротких поездок вроде всё нормально.

Allied Nippon Тормозной цилиндр

Мне понравились тормозные цилиндры nippon, зазор держат минимально допустимый, не клинят. С ними барабан снимался плотненько, с другими (вис, крафт еще какими-то) барабан снимался легко не задевая колодок).